Устранение засоров

По мере загрязнения оттока, например, в душевых трубах, садовый шланг может быть эффективным способом прочистить канализацию, особенно если засор находится далеко от сливного отверстия. Присоедините шланг к крану, поместите его в сливное отверстие настолько глубоко, насколько он войдет, и хорошо закрепите. Затем включите воду на полную силу в течение нескольких минут.

Читать полностью

Утеплители для каркасного дома

При постоянной эксплуатации каркасного деревянного дома отопительный сезон длится около 5-6 месяцев. Три из них - зимние. За сутки получается устоявшаяся разница температур между улицей и внутренней отделкой дома.

Читать полностью

Уход за кистями и щетками

Наверно единицы людей никогда не занимались ремонтом в своей квартире. При проведении любого косметического ремонта поверхности окрашивают, и делают это различными кистями и щетками. Но после окончания малярных работ мало кто знает, как правильно нужно ухаживать за таким инструментом.

Читать полностью

Как правильно подгонять панели на основе ДВП, МДФ

Обычно стена, это надёжная защита от внешней, агрессивной среды. Стена защищает от шума, от летнего зноя и от зимней стужи, от пыли и, от ветра. Кроме того, на стену возложены задачи и как несущей конструкции. Если со всеми задачами стена справляется, то значит всё в порядке. Но, можно и улучшить то, что уже есть.

Читать полностью

Факторы, влияющие на стоимость ремонта

Определить точную стоимость ремонта квартиры можно только после того, как будет составлена полная смета всех ремонтных работ. На стоимость ремонта всегда влияют некоторые факторы. Выделяют пять следующих категорий.

Читать полностью

Виды ворот

В настоящее время предлагается достаточно большой выбор ворот, на разнообразный вкус и кошелек. Что касается автоматических ворот, то их существует несколько видов.

Читать полностью

Гидромассажные ванны

В современном мире вы можете найти множество различного оборудование, которое идеально годится для поддержания личной гигиены и оздоровления тела и души. Вам очень хочется, чтобы в вашем доме стояло такое чудо, которое воплотит в жизнь все ваши желания.

Читать полностью

Каркасное домостроение

Дерево уже немало веков показывается одним из самых известных строительных материалов. Главные преимущества дерева— простота обработки, доступность, низкая теплопроводность, довольно высокая прочность, малый вес.

Читать полностью

Где лучше купить строительные материалы

Всех кто рано или поздно сталкивается с проектированием и застройкой жилого помещения волнуют вопросы покупки строительных материалов. Самое выгодное время для таких покупок, безусловно – зима.

Читать полностью

Как выбрать линолеум для кухни

Довольно долгое время линолеум ценили из-за его экономичности и легкости в укладке. Но современный линолеум, который предлагают нынешние производители, применяется в самых различных стилях интерьера.

Читать полностью