Подложка под ламинат. Какую выбрать?

Если вы в качестве напольного покрытия выбрали ламинат, то наверняка должны знать, что необходимо приобрести также звукоизолирующую подложку. Ведь длительность службы ламината зависит не только от качества материала и укладки, но и напрямую от подложки.

Читать полностью

Посуда с керамическим покрытием

В последнее время керамическая посуда перестала быть чем-то удивительным и имеется в обиходе у каждой второй хозяйки. Это стало возможным за счет простой и недорогостоящей процедуры изготовления керамического покрытия и высокой эффективности его эксплуатации.

Читать полностью

Качели для сада

Каждый рачительный хозяин стремится к тому, чтобы на его садовом участке всегда было уютно и красиво. Добиться этого можно, обустраивая территорию вокруг дома, приобретая особые предметы, которые могли бы скрасить досуг отдыхающих здесь людей, сделать его необычнее и приятнее.

Читать полностью

Строительство бытовок

Вам захотелось, обустроить свой двор, можно начать с построения бытовки. Для этого нужен план и место, поэтому хорошо подумайте, как будет выглядеть ваше строение.

Читать полностью

Отделка фасада при помощи искусственного камня

При отделке искусственным камнем бетонных и кирпичных фасадов, они не требуют дополнительных работ по обработке. Это объясняется тем, что облицовочный материал и стена из кирпича или бетона имеют аналогичные физические свойства.

Читать полностью

Плитка на гипсокартон в ванной

Вы захотели сделать ремонт в ванной? В данной статье вы узнаете все, как просто и легко уложить плитку на гипсокартон.

Читать полностью

Решил построить дом выбирай пенобетон

Сегодня все больше застройщиков делают основную ставку на пенобетонные конструкции, что обусловлено техническими характеристиками данного материала. Пенобетон является высокоэффективным материалом 21 века, имеющим значительные преимущества перед привычными строительными материалами, такими как кирпич или дерево.

Читать полностью

Строительство беседки на даче

Беседки относятся к небольшим архитектурным строениям и являются отличным местом для отдыха семьей так и большой компанией. Беседка - это то что, сделает вашу усадьбу более уютной и притягательной, придаст не только завершенность, но и индивидуальность.

Читать полностью

Звукоизоляция входных и межкомнатных дверей

Чтобы шум за окном не мешал жить Вам и Вашим близким, недостаточно надежно звукоизолировать все окна. Другим довольно серьезным источником внешнего шума можно считать двери.

Читать полностью

История развития профнастила

Как утверждают ученые такой материал, как профнастил появился в 1820 году. Изобретателем данного материала стал британский инженер и конструктор по имени Генри Палмер.

Читать полностью