Наши работы

Функции воздухосборников

Запас воздуха, который создают воздухосборники, нужен, прежде всего, в тех случаях, когда применяется компрессор.

 

Читать полностью

Клееный брус из лиственницы

Лиственница является достаточно распространённой древесиной, произрастающей в самых разных регионах России. Однако, несмотря на этот факт, многие строительные компании предпочитают работать не с оригинальным деревом, а с клееным брусом.

Читать полностью

Кухонный гарнитур со встроенной мойкой

Каждая хозяйка желает видеть свою кухню красивой, уютной и привлекательной. Обустройство кухонного пространства начинается с выбора стиля, в котором будет оформлено помещение.

 

Читать полностью

Дом в коттеджном поселке за разумную стоимость

Сравнительно недалеко от МКАД можно найти коттеджный поселок комфорт- или премиум-класса, обладающий развитой инфраструктурой и удобным расположением.

 

Читать полностью

Ремонт автоматических ворот

Трудно представить ваш небольшой загородный домик без надежной защиты — коим служит забор. И как положено, любой забор должен иметь ворота, чтобы можно было заехать автомобилем ближе к дому и припарковать его на своем участке.

Читать полностью

Агро строительство

Сельское хозяйство сегодня принимает достаточно серьезные темпы. С каждым днем появляются новые строения, засеиваются новые поля, выращиваются различные виды птиц и животных.

Читать полностью

Приобретайте только проверенное

Фермерское хозяйство требует много к себе внимания и времени. Ведь необходимо сделать много важных приобретений, чтобы полноценно функционировал весь процесс.

Читать полностью

Технический план объекта

Основное отличие технического плана объекта от привычного всем технического паспорта состоит в том, что описываемый объект привязывается к местности, на которой он расположен.

Читать полностью

Цены на услуги дизайнера интерьера

Качественно выполненные работы всегда были в цене. Потому как из отходов сделать конфетку сегодня способна разве что реклама.

 

Читать полностью

Керамзитобетон М200

Отличительной чертой современного строительства является большое количество материалов и появление новых технологий, чтобы позволяет улучшать результат из года в год.

Читать полностью