Применение клееного бруса

Древесина, это материал, который широко применяется в строительстве. Популярность древесины является вполне обоснованной, так как пиломатериалы обладают большим количеством положительных качеств, среди которых стоит отметить такие как экологическая безопасность, привлекательный внешний вид, легкость обработки.

Читать полностью

Преимущества домов из профилированного бруса

Деревянные дома никогда не выйдут из моды. Ничего удивительного, ведь это традиционное для наших широт жильё. Именно в таких домиках славяне селились по берегам рек; мастерство строить из дерева передавалось из поколения в поколение, от отца к сыну.

Читать полностью

Обрезная доска от производителя

Обрезная доска являет собой изделие, вырезанное  из бревна и опиленное от коры. Данный пиломатериал производят стандартных размеров и изготовляют по индивидуальным заказам. Основным преимуществом обрезной доски  - это ее всестороннее предназначение.

Читать полностью

Продажа обрезного пиломатериала

С наступлением весеннего сезона в строительных работах, где используются качественные пиломатериалы для возведения крыш и других конструкций из дерева, резко возрастает потребность не только в шалевке, и а других пиломатериалах, необходимых для строительства.

Читать полностью

Сборка дома из клееного бруса

Заветной мечтой множества людей является жить в собственном деревянном доме, построенном своими руками. Сейчас это стало более чем осуществимо, и вовсе не нужно забираться в чащу леса, как косматый леший, и выбирать сруб по таинственным меркам простукивания или ощупывания.

Читать полностью

Пиломатериалы в строительстве

В строительстве широко применяются материалы из древесины, так как это натуральное, экологически чистое, при правильной обработке достаточно прочное и долговечное сырье. Пиломатериалы изготавливают практически из всех пород деревьев. Рассмотрим использование некоторых пиломатериалов в строительстве.

Читать полностью

Имитация бруса

Иметь брусчатый дом – мечта многих застройщиков. Но, к сожалению, не все могут позволить себе иметь такое строение – натуральный брус относится к дорогим материалам.

 

Читать полностью

Дубовая древесина

Элитные породы дерева – лучший материал, которым может окружить свой быт современный человек. Неповторимая текстура и восхитительные эксплуатационные характеристики дуба делают эту древесину столь востребованной, несмотря на сравнительно высокую стоимость.

Читать полностью

Бетонные лотки от Gidrolica

Для того, чтобы улицы городов после дождя стали сухими устанавливают системы водостоков. Они предназначены для сбора дождевой воды, которая попадает в бетонные лотки и после этого отводится за пределы города.

 

Читать полностью

Клееный брус утепленный

Клееный брус утепленныйМечтой каждого городского жителя является уютный загородный дом. Основными составляющими такой мечты - это природа, чистый воздух и деревянный дом. Для строительства загородного дома чаще всего используют натуральное дерево, профилированный брус, которые являются самыми распространенными в настоящее время.

Читать полностью