Террасная доска (декинг)

Террасная доска отлично подойдет для того, чтобы обустроить пол в беседке, на веранде, в сауне, на открытой площадке вокруг бассейна, водоема, в летней душевой кабине, на причале и трапе.

Читать полностью

Обрезная доска

Этот пиломатериал – является довольно востребованным в строительстве. Он опиливается по краям и вырезается из бревна, из-за чего исключается содержание коры на боковых кромках. Очень часто ширина его превышает в два раза её толщину.

Читать полностью

Блок хаус и изделия из древесины в Иваново

Экологически чистые деревянные дома приобретают популярность, как у застройщиков, так и у покупателей. На фоне этого растет спрос на пиломатериалы хвойных пород. А это позволяет модифицировать лесоперерабатывающую отрасль.

Читать полностью

Пиломатериалы из лиственницы

Рынки в наше время довольно развиты, и пополняются постоянными разнообразными материалами для строительства вашего дома, бани, гаража, дачного домика и так далее. Одним из самых распространённым пиломатериалом является строганная доска из лиственницы.

Читать полностью

Брус нуждается в защите

Несмотря на огромный ассортимент современных материалов для строительства, отделки и дизайна, многие (особенно будущие владельцы частных домов и коттеджей) отдают предпочтение природным материалам — таким, как дерево, камень.

Читать полностью

Алмазные коронки для строительства

Применение алмазного инструмента в строительной сфере, в частности алмазных коронок, постоянно расширяется.

Читать полностью

Сухие строительные смеси

В наше время в ремонте помещений или настройке используют такой материал, как сухие строительные смеси. В современных строительных или ремонтных работах их используют несколько видов. Наиболее популярен среди них такой вид, как - сухие клеевые смеси.

Читать полностью

Характеристики клееного бруса

Если вы решили строить дом из бруса, то вначале необходимо определиться с типом бруса, т.к. у каждого из типов имеются свои особенности, и тут важно подобрать именно тот, который вам подходит.

Читать полностью

ООО «Форест-Трейд» - гарантия высокого качества сухих пиломатериалов

Современный строительный рынок – это высококонкурентная среда, в которой выживают только самые достойные компании. Ярким подтверждением подобной закономерности является деятельность организации ООО «Форест-Трейд», которая уверенно лидирует в данном сегменте рынка уже на протяжении 14 лет.

Читать полностью

Выбираем светильник, лампы люминесцентные

Свет солнца дарит жизнь, а свет лампы продлевает день. Мы не мыслим своей жизни без электричества, но и общаться с ним на короткой ноге тоже не спешим. Советами о том, как лучше и правильнее впустить свет не только в дом, но и на свой приусадебный участок, с нами поделится Александр Валерьевич Бурка, человек, который уже много лет с электричеством на «ты».

Читать полностью