Мебель для маленьких прихожих

Прихожая является важной частью любого жилья. В прихожей хранятся самые различные вещи, например, сумки, верхняя одежда, зонты и многое другое.

Читать полностью

Диваны клик-клак

В советские времена, когда малогабаритные квартиры занимали 70% жилого фонда, возникли первые раскладные диваны. Система, позволяющая диван превращать в кровать, напоминала «книжку», прекрасно  экономя место в квартирах.

Читать полностью

Металл в интерьере

Материал, который постоянно используется в производстве мебели или других составляющих его частей, это, естественно, металл. Обязательные элементы из металлических аксессуаров присутствуют в некоторых стилях.

Читать полностью

Столешницы из кварцевого камня

Дизайн каждой из современных кухонь уникален, что возможно ввиду разнообразия материалов. Но всегда завершает общий ансамбль кухни столешница.

Читать полностью

Шкафы купе в прихожую

Вход в любую квартиру начинается с прихожей, он как лицо дома, и поэтому её интерьер  создает самое  первое впечатление  в целом. Для начала, необходимо заняться шкафом в прихожей. 

Читать полностью

Интернет-магазин мягкой мебели – изделия на деревянной основе

Ежедневно технологии развиваются, появляются новые изобретения, которые делают жизнь человека более легкой. Но никогда новинки не смогли вытеснить естественное и природное. Вот так и в строительстве мебели дерево жило, и будет жить дальше.

Читать полностью

Плетеная мебель из искусственного ротанга

Мебель из искусственного ротанга изготавливается в различных цветовых решениях и обладает маленьким весом. Также такая мебель не нуждается в особом уходе, и длительное время сохраняет свой первозданный вид.

Читать полностью

Прикроватный столик своими руками

Столик возле кровати – неотъемлемое требование каждой спальни. Полезна даже маленькая тумба без ящиков: на неё можно поставить стакан воды, а ночная лампа на тумбочке не встанет в копеечку, так как не придётся сверлить стены. Не обязательно быть профессиональным  плотником, чтобы смастерить такую прикроватную тумбочку.

Читать полностью

Мебельные фасады из МДФ

Внешний вид мебели, в первую очередь, определяется ее лицевой стенкой – фасадом, для изготовления которого используют различные материалы.

Читать полностью

Мебель для спальни – делаем правильный выбор

Если женщина это хранитель домашнего очага, то спальню можно по праву назвать местом хранения этого самого очага. Купив новую квартиру, мы сразу же начинаем обставлять кухню, гостиную. Купив кровать в спальню, мы успокаиваемся. Но почему, же так мало внимания уделяется столь важному месту в нашем доме?

Читать полностью