Угловой модульный диван

Современную модульную мебель можно считать конструктором, который позволяет создавать комфортный и стильный интерьер. Особым спросом пользуются модульные диван-кровати, которые могут иметь несколько секций.

Читать полностью

Патинирование мебели

Под патинированием понимают процесс искусственного состаривания мебели или других предметов интерьера. При этом процессе придается особая изысканность и колорит вещам. Они наделяются антикварными чертами, а также обеспечивается дополнительная защита предметов мебели.

Читать полностью

Как правильно ухаживать за итальянской мебелью

Мебель, как неотъемлемая часть любого помещения, обеспечивает комфортные условия для осуществления всех видов деятельности человека.

 

Читать полностью

Материалы для реставрации мебели

Современная мебель также нуждается в обновлении. Со временем она изнашивается, возникают мелкие дефекты и ей также необходимы реставрационные работы.

Читать полностью

Стиль этника – путешествуй не выходя из дома!

Этнический стиль в интерьере возник сравнительно недавно, но быстро завоевал симпатии дизайнеров и владельцев современных жилищ. Холодный и механистичный хай-тек постепенно теряет свои позиции перед напором красок и великолепия фольклорных узоров этники.

Читать полностью

Ручки мебельные для кухни

Такой термин, как мебельная фурнитура известен человечеству вот уже на протяжении нескольких сотен лет. Испокон веков к мебельной фурнитуре относили всякого рода шурупы, болтики, бинтики, а также разного типа ручки.

Читать полностью

Недорогие угловые шкафы-купе на заказ в Санкт-Петербурге

Угловые шкафы оптимально используют пространство помещения и являются элементом дизайнерского оформления. Если в таком шкафу установлены раздвижные двери, то он занимает в комнате именно тот участок площади пола, на котором установлен. Поэтому угловые шкафы-купе являются наиболее рациональным предметом мебели и могут устанавливаться в любых помещениях: в прихожих, гостиных, гардеробных, спальнях и кабинетах.

Читать полностью

Офисная мебель - обустройство офисного пространства

Все руководители компаний мечтают о создании идеального, уютного рабочего пространства. Давайте,  представим себе, как должен выглядеть идеальный офис. В голове сразу представляешь удобную мягкую мебель, эргономичные столы и стулья, глянцевые поверхности столов и красивые ручки  у шкафов и тумбочек.

Читать полностью

Приобретаем кухни на заказ

Для нас уже стал привычным тот факт, что кухня давно перестала быть местом исключительно для приготовления и принятия пищи. Также она используется и в качестве места, где доминируют тепло, комфорт и семейный уют.

Читать полностью

Выбор качественной мебели — не экономьте на фурнитуре

Многие хозяйки, решившие обновить интерьер, задумываются о покупке новых модных предметов обстановки. Как выбрать качественную мебель, как разобраться во всем ее разнообразии, представленном в крупных специализированных магазинах?

Читать полностью