Ортопедические матрасы и основания

Задумываясь о своем здоровье и комфорте, не нужно откладывать решение в долгий ящик о приобретении базовых средств  для предупреждения дисфункций опорно-двигательного отдела организма, поддержания и улучшения своего психологического состояния.

 

Читать полностью

Выкатные диваны

Современные производители мебели предлагают большой выбор моделей мягкой мебели. В специализированных мебельных магазинах можно найти самые разнообразные диваны и кресла.

Читать полностью

Дизайн кухонного интерьера

Большое внимание при строительстве частного дома уделяется планировке комнат. И этот вопрос имеет большое значение не только при строительстве. Даже при покупке квартиры или загородного дома все покупатели обращают внимание на расположение комнат, их размеры.

Читать полностью

Испанская фурнитура Archie

Во время ремонта или обновления домашнего интерьера, пожалуй, самое важное – это правильно выбрать комплектующие, которые должны быть не только красивыми, но и качественными.

Читать полностью

Советы по обустройству прихожей

Прихожая — это место встречи гостей, комната, обеспечивающая первое впечатление о самой квартире и о хозяевах. Именно поэтому к обустройству этого небольшого пространства стоит уделять много внимания. Помимо того, что прихожая должна быть стильной и красивой, ее необходимо создавать функциональной, что достаточно сложно организовать в маленьких квартирах.

Читать полностью

Итальянская мебель для дома

Наверняка многим хочется, чтобы интерьер их квартиры выглядел не только оригинально, но и солидно. Помочь в этом может итальянская мебель, которую сегодня можно найти в большинстве мебельных магазинов.

Читать полностью

Ремонт диванов

Ремонт диванов – это достаточно трудоемкий процесс, которым могут заниматься, в основном, профессионалы. Но если у вас нет лишних денег, чтобы отдавать их рабочим, то можно отремонтировать диван самостоятельно в домашних условиях.

Читать полностью

Выбор итальянской мебели для ванной комнаты

Важной частью домашнего интерьера является мебель в ванной комнате, ведь очень большую часть времени мы проводим именно в ней.

Читать полностью

Барные стойки для кухни на заказ

Барные стойки являются интересным дизайнерским решением в оформлении интерьера кухни. Многие желают установить у себя барную стойку, которая хорошо будет вписываться и интерьер гостиной, кухни или другой комнаты, будет неотъемлемой частью в помещении, радовать глаза хозяина и поражать своей красотой гостей.

Читать полностью

Круглые мойки для кухни ЕвроМойка

Однако при выборе мойки для своей кухне недостаточно руководствоваться лишь своими вкусовыми предпочтениями, но и учесть, что кроме технических характеристик, этот сантехнический элемент должен идеально гармонировать с интерьером кухни.

Читать полностью