Как правильно выбрать металлическую входную дверь

Чаще всего, замена входной двери связана с желанием хозяев создать единый интерьер во время ремонта для всей квартиры. Однако, менять входную дверь необходимо и при каждом переезде или покупке нового жилья, так как никогда нет гарантии, что у предыдущих хозяев не остался запасной ключ. Это может подвергнуть опасности сохранность вашего имущества.

Читать полностью

Входная дверь. Какие же требования предъявляются к входным дверям. Главная задача - надёжная защита от непрошеных гостей, то есть дверь должна быть прочной, а замки - надёжными.

Читать полностью

Двери Зетта

Известные дверные установки создаются из мощного металла, качество и толщина которого соответствуют нормативным требованиям ГОСТ (не менее 1,5-2 мм). Для их производства применяется оборудование высокого класса, современное и специализированное, высокотехнологичное.

Читать полностью

Разновидности пластиковых окон

Кроме того, что пластиковые окна могут быть изготовлены разными производителями, разнятся между собой количеством профилей, формой и другими показателями, есть отличия и в разновидностях.

Читать полностью

Какого качества замки должны использоваться для дверей из стали

После того как установка дверной системы завершена, стоить задуматься и о дополнительных запирающихся устройствах. Здесь следует говорить о врезных замках, которые должны размещаться в дверном полотне.

Читать полностью

Уход за пластиковыми окнами

Пластиковые окна, как и любые другие, нуждаются в уходе, что не только сделает вашу комнату светлее, но и продлит срок службы. Процедуру проветривания необходимо проводить по несколько раз в день, во избежание конденсата.

Читать полностью

Вскрытие замков дверей

В жизни бывают ситуации, когда открыть замок по разным причинам самому владельцу невозможно. В настоящее время любом таком возникшем случае не требуется ломать дверь, то есть использование крайних мер теперь вне зоны необходимости.

Читать полностью

Выбираем недорогую металлическую дверь

Самая надежная защита вашего жилища – стальная дверь с надежными замками. Двери из стального полотна долговечны и прочны. При выборе двери для квартиры, конечно, нельзя экономить на ее безопасности.

Читать полностью

Установка входной двери

Способ крепления двери зависит от того на каком уровне относительно проёма двери устанавливается входная дверь.

Читать полностью

Двери Mul-t-lock

В Советском Союзе практически все люди ставили себе на вход в квартиры деревянные входные двери. Причём, что самое интересное, этого вполне хватало для того, чтобы обеспечить свою защиту от грабителей.

Читать полностью