Виды межкомнатных дверей

Двери, установленные внутри помещения, называются внутренними или межкомнатными. На сегодняшний день межкомнатные двери выполняют не только функцию раздела помещения на комнаты, но и сочетают в себе дизайнерские решения, как для всего помещения, так и как самостоятельный элемент интерьера.

Читать полностью

Наружные оцинкованные водостоки

Современное строение невозможно представить без специальных систем, которые оберегают сохранность дома от талых вод и дождей сходящих с крыш. Именно водостоки накапливают в себе воду и спускают ее вниз.

Читать полностью

Вентилируемые фасады

Наверное, каждый, кто когда-либо ходил по улице не только российский городов-миллионников, но и небольших региональных центров, обращал внимание на стены, покрытые облицовочными панелями. Совокупность этих панелей образует из себя ни что иное, как вентилируемый фасад.

Читать полностью

Пластиковые окна – душа Вашего дома

Уют, благоприятную атмосферу и защиту от вредных факторов создают пластиковые окна. Они изолируют квартиру от уличного шума и неблагоприятных погодных условий. На окна, как на глаза человека, в первую очередь обращают внимание при осмотре дома.

Читать полностью

Козырьки из черного металла

Козырьки являются не только практичными элементами внешнего дизайна, которые успешно выполняют защиту и повышают функциональность строения, но также они способны эффективно украсить даже самые строгие и официальные фасады.

Читать полностью

Ролетная многогранность

Рольставни обычно позиционируются, как средство обеспечения безопасности дома, квартиры, офиса, гаража. В общем любого места, которое необходимо оградить от проникновения посторонних лиц. Но сейчас участились случаи внедрения этих систем в интерьер для завешивания определенных участков помещения.

Читать полностью

Окна ПВХ - характеристики

Современное жилье невозможно представить без отделки последними новинками строительной индустрии и, конечно, без наличия окон из ПВХ. Научные разработки во всех областях не стоят на месте и окна из пластика давно приобрели особое распространение и широкую популярность во всех современных строениях, оставляя за собой лидирующие позиции на мировых рынках.

Читать полностью

История пластиковых окон

Уже сегодня практически во всех современных домах установлены ничем не выделяющиеся белые пластиковые окна. Все уже давно оценили их главные достоинства, такие, как стиль, качество, шумо- и теплоизоляция. Их не надо красить, легко мыть. Но в начале XX века никто и подумать не мог о таком новшестве. В этой статье мы пробежимся по основным моментам истории создания и совершенствования пластиковых окон, которые значительно улучшают нашу жизнь сегодня.

Читать полностью

Итальянские двери ItalON

Добро пожаловать на веб-страницу торгового дома «ItalON» - ital-on.ru , где всегда рады видеть вас и постоянно присутствует много информации. Вкратце расскажем и покажем, что у нас представлено для вас.

Читать полностью

Пластиковые окна

Каждый из нас, находясь в любом помещении, будь то собственный дом, офис, социальные службы, магазины и торговые центры, безусловно хотят чувствовать комфортный микроклимат. А зачастую, особенно в холодное время года, мы простываем из-за сквозняков, дующих из устаревших, рассохшихся деревянных окон.

 

Читать полностью