Пластиковые окна WINKHAUS

Пластиковые окна WINKHAUS пользуются отменным спросом среди потребителей нашей страны. Компания занимает устойчивые позиции на рынке фурнитуры и пластиковых окон и имеет представительства более чем в 40 странах нашей планеты.

Читать полностью

Входные двери с полимерным покрытием

Если раньше в наш подъезд вела деревянная однотипная дверь, то сейчас стоит металлическая с отделкой .

Читать полностью

Пластиковые окна рехау

Еще совсем недавно мало кто слышал о пластиковых окнах. Сегодня же они прочно вошли в нашу жизнь. Ведь практически ни одна стройка не может обойтись без этой конструкции. Пластиковые окна – это окна нового поколения, которые завоевали и завоевывают популярность своими характеристиками. Именно они позволяют контролировать микроклимат в помещении, сохраняют тепло и защищают от шума.

Читать полностью

Безрамное остекление. Его достоинства и характерные черты

На сегодняшний день не застекленные балконы и лоджии встречаются довольно таки нечасто. Как правило, их застекляют при помощи деревянных рам, куда вставляются стекла или же используются современные пластиковые окна. Также существует еще такое остекление, как безрамное остекление.

Читать полностью

Стеклянные перегородки в офис

Офисные перегородки из стекла - это главная составляющая часть весьма популярного сегодня стиля "открытого пространства". Выполняют две довольно противоречивые функции: во-первых, они разделяют офисное помещение, делая рабочие места комфортными и удобными; во-вторых, они объединяют всех офисных работников, усиливают чувство единства и создают так называемый корпоративный дух.

Читать полностью

Популярные изделия на строительном рынке

Строительный рынок поддерживает развитие производства пластиковых окон. Это связано со многими факторами. Главные из них - это потребительский спрос и хорошая реклама.

Читать полностью

Остекление фасадов

Современный город невозможно представить без сверкающих стеклянных высоток, привлекающих своим неповторимым дизайном и воздушностью форм.

Читать полностью

Противопожарные двупольные двери

При конструкции этих дверей, используют три сборочных узла: два дверных полотна и одна общая дверная коробка. В общем, двупольные двери могут подразделяться на правые и левые.

Читать полностью

Межкомнатные двери Valdo Puertas

Уже  давно дверь перестала быть только входной, которая надежно защищает помещение от  внешних  неблагоприятных  факторов  и незваных  гостей.  Сегодня дверь  может  быть  установлена   внутри любого помещения, и этому элементу  интерьера  стоит  уделить  особое внимание, поскольку межкомнатная дверь - это не просто разделительный барьер или  преграда  одного  пространства  от другого, но  еще и особый интимный объект в здании.

Читать полностью

Выбираем долговечные и качественные пластиковые окна

В наш век открытий и новых технологий такой вид остекления, как пластиковые окна, стал весьма привычным и обыденным явлением. И это вполне объяснимо, ведь каждый из нас хочет проживать в уютной и комфортной обстановке. Поэтому вопрос, как выбрать качественные пластиковые окна становится все более актуальным. Ответ на него вы сможете найти в данной статье.

Читать полностью