Установка металлического отлива

По степени важности, отлив в конструкции металлопластикового окна, имеет одно из первостепенных значений. Именно благодаря ему осуществляется отвод атмосферных осадков от оконной рамы и стены постройки.

Читать полностью

Подоконник ПВХ белый

Пластиковые белые подоконники ПВХ являются на сегодняшний день часто используемыми в отделке и строительстве. Подоконники ПВХ имеют поверхность, которая покрывается специальными декоративно-защитными пленками, они придают окнам элегантную фактуру и прекрасный внешний вид.

Читать полностью

Купить жалюзи на пластиковые окна от компании Ролсистем

Жалюзи – современный стильный дизайн окон. Жалюзи являются не только декором окна, но и выполняют одну из главных функций – защита от солнца. Жалюзи можно использовать на любые окна (пластиковые, деревянные, металлические), они гармонируют с любым стилем и цветом интерьера.

Читать полностью

Защитные рольставни на окна

Защитные рольставни – это наиболее современная и надежная система защиты домов, квартир, офисов, магазинов, гаражей, кафе и складских помещений. Эти конструкции способны защитить любое помещение он незаконного вторжения преступников и актов вандализма.

Читать полностью

Используем рольставни вместо жалюзи

Уже трудно представить современный дом без такого функционального элемента, как рольставни. И если их защитные свойства уже не вызывают вопросов, то использование роллетов вместо обыкновенных жалюзи пока что не так распространено. Между тем, они могут с успехом выполнять функцию последних, защищая помещение и от солнца, и от посторонних глаз.

 

Читать полностью

Как правильно установить деревянное окно

Несмотря на то, что деревянные окна менее популярны, нежели их пластиковые аналоги, они все равно имеют массу преимуществ.

Читать полностью

Пластиковые окна Schuco

Сочетание изящности оконной конструкции с наилучшей теплоизоляцией демонстрируют профильные системы Schuco, производимые в Германии. Один из ведущих европейских производителей поставляет продукцию в 60 стран, имея партнерское сотрудничество с 13 тыс. предприятий.

Читать полностью

Деревянные окна из сосны

Древесина сосны – едва ли не самый востребованный материал, который используется при производстве деревянных окон. Это неудивительно: главное достоинство сосны заключается в том, что это дерево прочное, влагоустойчивое и практически не реагирует на воздействие факторов окружающей среды.

Читать полностью

Стальные двери - лучшее средство от шумных соседей

Любой человек, проживающий в городской квартире, постоянно или время от времени, очень хочет попасть на необитаемый остров. Ну, пусть и не на остров, но в такое место, где не слышно криков, возни и топота соседей по лестничной клетке.

Читать полностью

Лучшие евроокна

Окна - неотъемлемый элемент каждого дома. Соответственно нет человека, перед которым не стоял бы вопрос выбора данной категории товара. Прежде чем приобрести окно необходимо выяснить основные характеристики, по которым определяется их качество.

Читать полностью