Устранение скрипа двери

Когда скрипит дверь, то мало кому это понравится. Неприятный звук быстро начинает раздражать. Данная тема знакома многим.

Читать полностью

Бронированные двери из металла

Раньше металлические бронированные двери ставили только в помещениях, где хранится что-то очень ценное, например крупные суммы денег, оружие, предметы искусства, дорогие ювелирные изделия и т.д.

Читать полностью

Конструкция рольставен

Одно из самых лучших средств защиты какой-либо территории или помещений от проникновения посторонних лиц и злоумышленников – это рольставни – разновидность жалюзи, сворачивающихся в рулон.

Читать полностью

Как правильно провести монтаж дверной коробки

монтаж дверной коробкиОт операции монтажа дверной коробки во многом зависит качество и срок службы самой двери и эстетическая привлекательность помещения. Для того чтобы установка дверной коробки была проведена без особых трудностей, необходимо правильно демонтировать старую дверную коробку, и правильно и точно собрать новую.

Читать полностью

Уход за окнами ПВХ

В данной статье хотелось бы также затронуть тему ухода за пластиковыми окнами, так как информации по установке и выбору этих изделий предостаточно, а уход за ними остается малоизученным вопросом.

Читать полностью

Какой козырек выбрать

Чтобы защитить входную дверь и пространство возле нее, в том числе и лестницу, ведущую к ней от всевозможных осадков и прямых лучей солнца можно воспользоваться услугами козырьков, которые также хорошо сыграют декоративную роль.

Читать полностью

Выбор пластиковых окон

Сегодня под понятием «пластиковые окна» рядовой потребитель понимает современные оконные конструкции, включающие себя оконные рамы, состоящие из двух основных компонентов.

Читать полностью

Установка рольставней

Установка рольставней может быть выполнена различными способами. В зависимости от выбора того или иного варианта окна будут смотреться совершенно по-разному. В большинстве своем, рольставни отличаются длиной ламелей, которые будут размещаться впритык к оконному проему или выходить за его пределы.

Читать полностью

Сварной металлический забор

металлический заборСовременное производство заборов и ограждений — это великое множество разнообразных конструкций, для изготовления которых могут быть применены металл, натуральный камень, кирпич, бетон, дерево, пластик.

Читать полностью

Виды оконных откосов

После того как вы установили в своем доме окно, вам следует задуматься над тем как сделать откосы. Ведь правильный выбор расцветки просто необходим для гармоничного сочетания с интерьером. Кроме того вы должны выбрать каким способом сделать откосы.

Читать полностью