Как правильно выбрать межкомнатные двери

Основная цель любого ремонта (косметический, капитальный) – преображение квартиры или дома, создание оригинального особенного стиля, который сможет обеспечить всем жильцам комфортное проживание.

Читать полностью

Капитальный ремонт балкона

Ремонтом балконов обычно занимаются с целью утепления или перепланировки определенного пространства. Поэтому, основную трудность здесь может составить полная и комплексная планировка балкона или лоджии, что потребуют заказа услуг профессионалов.

Читать полностью

Двери Профессор: во главе угла — качество

Уже давно металлические входные двери из категории предметов роскоши перешли в категорию товара первой необходимости. Этому, к сожалению, способствует нынешняя криминогенная обстановка.

Читать полностью

Как выбрать пластиковое окно, подходящее именно вам

Никто не спорит, выбор пластикового окна — дело серьезное и ответственное, ведь это выбор на годы. При покупке и установке пластиковых окон важно ориентироваться на то, в какой именно комнате они будут установлены. Рассмотрим 6 проблемных ситуаций, возникающих чаще всего.

Читать полностью

Двери из массива сосны

В дизайне интерьера двери выполняют две основные и противоположные функции – разграничение и объединение пространства. Они должны обладать еще одним важным качеством – хорошей звукоизоляцией.

Читать полностью

Межкомнатные двери Dariano Porte

На сегодняшний день функции межкомнатных дверей расширились. Теперь это не только предмет "охраны" от посторонних глаз и шумов, а еще и часть дизайнерского решения по украшению интерьера помещения.

Читать полностью

Входные двери Профессор – разрушенные стереотипы

Когда слышишь выражение «скроен плохо, да ладно сшит», сразу в голове всплывают образы чего-то большого, прочного, но уж очень неказистого, без намека на изящество.

 

Читать полностью

Лестница в домашнем интерьере

Лестница в доме служит красивым украшением, а так же выполняет полезную функцию. При выборе этой конструкции важно совместить в ней красивое и полезное. Наша статья призвана помочь Вам с выбором.

Читать полностью

Двери металлические гост

Изготовление дверей это сложный и ответственный процесс, двери являются единственной преградой отделяющий уют домашнего очага от агрессивной внешней среды. Зачастую, нечистые на руки изготовители металлических дверей используют металл низкого качества и плохо проваривают швы и стыки, в итоге, громоздкие металлические двери преступники вскрывают как банку тушенки.

Читать полностью

Проблемы, которые могут возникнуть, при остеклении балконов в Тамбове

Конечно, остекление балкона привлекательно для большинства владельцев квартир. Эта процедура, проведённая по всем правилам, позволяет превратить балкон либо в удобную просторную кладовую, защищённую от резких перепадов температур и атмосферных осадков, либо в настоящую жилую комнату.

Читать полностью