Пластиковые окна VEKA

Сейчас, наверное, у каждого в доме стоят пластиковые окна. Они уже давно набрали свою популярность, и иметь дома пластиковые окна - это уже обычное дело. Рынок забит битком. Выбор просто гигантский, и среди такого большого наличия компаний нужно правильно сделать свой выбор.

Читать полностью

Лучшие ПВХ окна от Оконщика

Многие российские потребители для выбора окна сморят на качество его профиля, ведь именно по профилю можно судить о внешнем виде окна, его функциональности и технической характеристики, и это вполне обосновано.

Читать полностью

На что обращать внимание при выборе дверей в дом

В своем собственном, частном доме всегда есть множество преимуществ от самых незначительных до вполне глобальных, начиная от радости, что вас ну ни в коем случае уже не зальют соседи сверху и заканчивая ни с чем не сравнимой радостью от возможности оборудовать свой дом на свой собственный вкус.

Читать полностью

Остекление лоджий деревом – статусность экстерьера гарантирована

Объекты недвижимости, сдаваемые в эксплуатацию сегодня, в большинстве своем уже имеют в качестве оформления оконного проема окна ПВХ. Элитное жилье, представленное на рынке недвижимости в достаточном ассортименте, имеет в наличие и остекленные лоджии и балконные пространства, что позволяет собственникам недвижимости избавить себя от необходимости решения вопроса с остеклением.

Читать полностью

Окна Velux

Каждый человек хочет, чтобы его дом был надежным и уютным, и не последнюю роль в этом деле играет выбор окон. Сейчас на прилавках современных специализированных магазинов есть большой выбор окон на любой вкус, любой модели и разного формата.

Читать полностью

Двери из массива в интерьере

Двери из массива – один из важных элементов в отделки интерьера. Сохранение их престижного внешнего вида требует периодического обслуживания.

Читать полностью

Металлопластиковые окна rehau

На сегодняшний день этот производитель является брендом на рынке пластиковых окон. Следовательно, приобретая товар этой компании, вы получаете гарантию качества. Вся продукция rehau является высококачественной и экологически чистой. Такие окна способны сделать вашу комфортную жизнь еще лучше.

Читать полностью

Строительство заборов из профнастила

Сегодня на смену привычным деревянным ограждениям приходят современные материалы. Одним из самых востребованных является профнастил, который  не уступает дереву в прочности, а по качеству и долговечности намного превосходит деревянные постройки.

Читать полностью

Безрамное остекление террас

Модные тенденции в строительно-монтажных оконных технологиях не обошли стороной и наши российские регионы. Одной из таких по сложности премиум-класса является безрамное остекление террас, веранд и балконов – это создание стеклянных перегородок, собранных из блоков стекла без соединяющих рам и перемычек.

 

Читать полностью

Деревянные окна со стеклопакетом

На данное время современные деревянные окна со стеклопакетом популярны не только своей внешней красотой, но и натуральностью материала. Такие конструкции обладают хорошей шумо- и звукоизоляцией. Со своими задачами деревянные окна справляются не хуже, чем их аналоги из пластика. Помимо этого все деревянные изделия со стеклопакетами производятся из натурального материала, с которым по красоте не сравнится пластиковая конструкция.

Читать полностью