Рольставни в санузел

В последнее время максимальное распространение и популярность для декорирования ванной комнаты приобретают сантехнические рольставни.

 

Читать полностью

Цена на рулонные шторы Louvolite

Рулонные шторы Louvolite зачастую используются для оформления разнообразных помещений с большими и средними оконными проемами.

Читать полностью

Входные двери из массива

Жилище человека – это защитное сооружение. А защищаться людям было от чего всегда.

Читать полностью

Французское остекление балкона

Французское остекление балконов ассоциируется с наличием стекла сверху донизу.  Такой вид остекления имеет массу плюсов и немало недостатков. В данной статье мы рассмотрим некоторые нюансы французского балкона.

Читать полностью

Демонтаж и установка деревянного порога

Как правило, нижняя граница проёма двери, которая разъединяет помещения, оформляется порогом. Он не только разделяет помещения, но и выступает в качестве связующего звена между различающимися напольными покрытиями.

 

Читать полностью

Как определять необходимые размеры металлопластикового окна?

Прежде чем установить металлопластиковые окна, необходимо определить их размер. В принципе, этим должен заниматься представитель фирмы.

Читать полностью

Пошаговая установка окна ПВХ

У многих из нас в наших домах стоят еще старые деревянные окна, поэтому устанавливая новые пластиковые окна, мы тем самым повышаем свойства изоляции шума и удерживания тепла.

Читать полностью

Двери из экошпона

Планируя интерьер в помещении, люди задумываются об экологичности материалов. С каждым годом все чаще отдается предпочтение экологически чистому сырью. Одним из материалов, безвредных для человека, является экошпон.

Читать полностью

Остекление лоджий алюминиевым профилем PROVEDAL

Остекление лоджий алюминиевым профилем PROVEDAL является современным вариантом остекления лоджий. Полезные свойства площади балкона сохраняются благодаря использованию раздвижной системы.

Читать полностью

Окна из пвх профиля

Существует множество энергосберегающих технологий, а также дополнительных источников энергии, которые появились в последнее десятилетие.

Читать полностью