Пластиковый подоконник: преимущества и правила монтажа

Истинно славянский элемент интерьера подоконник. Ведь неужели можно представить себе окно без подоконника, на котором не будут расти фикусы, на которое нельзя утром поставить чашку c кофе и помечтать. А можно вообще посидеть на подоконнике смотря в окно.

Читать полностью

Основные элементы входа в дом

Устройство над входом в дом легкого козырька — весьма простой, а также экономичный вариант для защиты от атмосферных осадков. Козырек нужно смонтировать на металлических или деревянных кронштейнах закрепленных в стене, а можно подвесить на стальных тросах или цепях.

Читать полностью

Грамотный выбор входной двери

Правильно подобранные входные двери в ваш офис, квартиру или магазин обеспечат помещению надежную защиту, которая не заставит вас усомниться в предлагаемой надежности конструкции.

Читать полностью

Каталог входных дверей

Первое на что вы должны обратить внимание, а именно на сам материал из которого и сделана ваша дверь. Но не будем сильно углубляться во все материалы, просто разделим на две группы. А именно, двери деревянные и «двери» имеющие в основном металлическую основу.

Читать полностью

Деревянные двери

В настоящее время довольно распространенными входными дверьми считаются деревянные, которые способны приукрасить любое здание и придать некую оригинальность, так как имеют разнообразный дизайн, а также, потому что дерево всегда считалось всегда благородным материалом, подчеркивающее изысканный вкус хозяина.

Читать полностью

Установка раздвижных дверей

Раздвижная панельная дверь – это дверь, скользящая по внутренней стене. Такая дверь подходит, если распашная мешает движению или занимает пространство. Если Вы хотите установить ее в патио, то можно приобрести готовый к сборке набор.

Читать полностью

Теплые окна без замены по-шведски

С наступлением зимы, шведы, вместо заклеивания окон бумагой, используют пазовые уплотнители «Еврострип», которые прекрасно уплотняют щели. Производит этот продукт шведский резиновый концерн «Треллеборг».

Читать полностью

Как ухаживать за дверями из массива

Наряду с мебелью — двери из массива являются таким же важным элементом отделки интерьера, и поэтому нуждаются в периодическом уходе и обслуживании с целью поддержания отличного внешнего вида в течении долгого времени.

Читать полностью

Ставить пластиковые окна можно не только летом

Ставить пластиковые окна можно не только летом. Очень частое заблуждение, что окна пластиковые можно устанавливать в теплую погоду, но не зимой. Но это не так эта статья вам расскажет особенность установки окна зимой.

Читать полностью

Как защитить пластиковые окна от взлома

Преимущества пластиковых окон можно перечислять бесконечно. Но не существует на свете ничего идеального – и у такой удобной, ультрасовременной вещи как окна ПВХ есть существенный недостаток, а точнее сказать, уязвимость.

Читать полностью