Как утеплить железную дверь

Вопрос об утеплении дверей встает перед каждым человеком, который желает сохранить тепло и комфорт в доме во время холодных времен года. Для этого нужно осуществить не только утепление окон, но и дверей, через которые происходит потеря огромного количества тепла.

Читать полностью

Окна из профиля KBE Классика

Сформированные вещи современных технологий становятся до такой степени гармоничными, что обретают статус классики. На оконном рынке большое количество немецких марок пластиковых окон.

Читать полностью

Виды остекления балкона

В последнее время стало популярно увеличивать жилую площадь за счет остекления балконов. На сегодняшний день известны такие типы остекления балконов, как: «холодное» и «теплое».

Читать полностью

Входные группы из алюминиевого профиля

Входные группы из алюминиевого профиляАлюминиевые входные группы – современные, качественные и красивые конструкции, которые отлично подходят для установки в любом крупном торговом или офисном бизнес-центре.

Читать полностью

Офисные двери европан

Ваш офис является визитной карточкой компании и нужно чтобы он выглядел очень солидно и презентабельно. Если вы уделили внимание к мебели офиса, отделке потолков, стен и полов, то нужно и не забыть про двери.

Читать полностью

Автоматические ворота для гаража

Автоматические гаражные ворота очень популярны во всем цивилизованном мире, благодаря удобству их использования. Они оснащены электроприводом, что позволяет их использовать не только в гаражах, но и на складах, в помещениях, где хранятся материальные ценности.

Читать полностью

Виды лестниц

Лестницы - они всегда были, есть и будут символом богатства, показателем достатка и вкуса.

Читать полностью

Подоконники из искусственного камня

Все более популярными становятся подоконники,  изготовленные с использованием искусственного камня.

Читать полностью

Этапы установки пластикового окна

Первое, что нужно сделать при замене окна, - это определиться с размерами будущего окна, для этого нужно произвести необходимые замеры.

Читать полностью

Стальные двери Пандор

Пандор – это известнейший израильский производитель качественных входных дверей. Специально для российского рынка подобной продукции были созданы совершенно уникальные изделия, которые полностью отвечают всем стандартам качества.

Читать полностью