Фото

На участке с ремонтом автомагистрали Тракия

Для облегчения движения каждую пятницу с 14:00. На участке с ремонтом автомагистрали Тракия и в 19-м районе Хемуса будет две полосы на Бургас и Варна и одна на Софию.

Читать полностью

Renegade T-GDI

Является ли настоящий Jeep Renegade с 1,0-литровым бензиновым двигателем с турбонаддувом, замененным на трехцилиндровый? Чтобы ответить на этот вопрос, стоило протестировать этого симпатичного «итало-американца».

Читать полностью

Болгарин разработал новый Dacia Duster

Дизайн новой Dacia Duster (характеристики) разработал Эмануил Клисаров. Болгарин обыграл около 20 своих коллег из Renault-Nissan из французского ателье.

Читать полностью

С большими ступнями и Toyota Hilux

Бескрайние просторы, покрытые льдом и снегом - совсем не сахар для машин. Ровно десять лет назад Toyota Hilux путешествовала по Антарктиде при очень сильном ветре, холоде и льдах, насколько хватало глаз. Действительно, Антарктида - самая враждебная часть мира - и в то же время идеальная внедорожная экспедиция для тестирования внедорожников.

Читать полностью

Opel Astra несёт больше света в темноте

Автомобильные фары не перестали развиваться в истории автомобилестроения. Сегодняшние системы освещения на световые годы опережают автомобильные лампы начала 20 века. Например, Opel Astra сияет современным матричным светом. Следуют и другие модели автомобилей с логотипом flash.

Читать полностью

Преимущества комплексного ремонта арт-площадок от специалистов сервиса в интернете

Для того, чтобы комфортно себя чувствовать, независимо от окружения, нужно создать правильные условия.

Читать полностью

Планкен прямой лиственница

Строительство и ремонт частного дома и дачи – это всегда серьезные расходы и море времени тратящегося на выбор строительных материалов и их приобретение.

Читать полностью

Как идеально вымыть окна

Мыть стекла окон и межкомнатных дверей необходимо с регулярной периодичностью, чтобы снова иметь возможность наслаждаться прекрасным видом.

Читать полностью

Где лучше бронировать экскурсии по Сочи

Южный берег России достаточно большой и содержит массу курортных городов. Сочи является одним из них.

Читать полностью

Виды песка и его применение в Истре

При различных строительных работах обязательно используют песок. Обычно его применяют при закладке основы дома или при разных видах работ отделки помещений.

Читать полностью