Битумная черепица

В России и странах СНГ битумная черепица появилась она всего лишь около десяти лет назад. Был момент, когда битумная черепица только вышла на отечественный рынок кровельных материалов, многие всерьёз задумались о своих требованиях для кровельной продукции.

Читать полностью

Преимущества кровли из шифера

На сегодняшний день самым распространенным видом кровли является шифер. Благодаря набору эстетических и эксплуатационных качеств он нашел свое широкое применение практически во всех типах построек.

Читать полностью

Лаки, пропитки для бруса

Прозрачные лаки и пропитки для дерева, изготавливаются из минеральных составов, что дает им возможность, длительное время сохранять свои защитные свойства, срок их службы колеблется в пределах 10 лет.

Читать полностью

Виды штукатурки

Чтобы получить гладкие, ровные или специально обработанные поверхности для строительных конструкций, применяют штукатурку. Благодаря ей, последние защищены от воздействия окружающей среды, от возможности уничтожения огнем.

Читать полностью

Гипсокартон

После того, как Россия начала перенимать европейские стандарты у нас появилось такое понятие как евроремонт. Никакой евроремонт не обходится без использования гипсокартона.

Читать полностью

Как приобрести качественный бетон

Товарный бетон является неотъемлемой частью любого строительного процесса, в состав которого входят такие компоненты как цемент, песок, гравий, щебень, вода, различные модификаторы, которые смешиваются при строгом соблюдении установленных пропорций и очередности.

Читать полностью

Акриловые химические пропитки для защиты дерева

Почему популярно строительство жилых домов из древесины? Во-первых, из-за экологической безопасности таких построек. Во-вторых, бытует мнение, что они несут пользу здоровью человека, якобы за счет выделения фитонцидов. Явный недостаток дерева – его органическое происхождение, из-за чего оно становится сильно подвержено гниению и порче.

Читать полностью

Преимущества стеклообоев

Этот креативный отделочный материал нашел достаточно широкое применение в области отделки стен. Изготавливается этот материал из стеклонитей, используя ткацкий способ их связи и стабилизируя форму специальными веществами.

Читать полностью

Напольное покрытие из керамогранита

Огромный ассортимент напольного покрытия можно найти в магазинах для внутренней облицовки квартиры. Стоимость облицовочных материалов различается, от дешевых до очень дорогих.

Читать полностью

Микроцемент

Микроцемент – высокотехнологичный материал, производимый на основе цемента с применением полимеров и различных красителей. Специалисты по строительству отмечают наличие в этом материале самого мелкого по своей структуре цемента, и за счет этого, его возможность проникать фактически в структуру материала, на который он наносится.

Читать полностью