Очисти воду с vo-da.ru

Все знают, что нас со всех сторон окружает вода: кругом моря, озера и океаны, люди состоят из воды, вода идет с неба во время дождя. И как же хочется, чтобы вся эта вода была чистой, а проще всего этого добиться вместе с ООО «Аквасервис».
Чтобы ознакомиться с услугами данной компании, посетите сайт vo-da.ru, где вы найдете огромный ассортимент самой различной водоочистной техники на любой вкус.

Читать полностью

Спецтехника для строительства

Вряд ли стройка возможна без спецтехники. В настоящий день все большее число строительных площадок открываются в поле зрения. Новые районы, молодые улицы – здесь появляются новые постройки.

Читать полностью

Сертификация строительных работ

Сертификация строительных работ производится в целях обеспечения потребителя строительными услугами надлежащего качества, обеспечения безопасного для жизни граждан, их здоровья и имущества, строительства и эксплуатации зданий, и обеспечения безопасности окружающей среды.

Читать полностью

Трубы ППУ

Сегодня широкое распространение во всех отраслях промышленности получили трубы ППУ. Например, в системах транспортировки тепла, воды, нефтепродуктов, газа.

Читать полностью

Как правильно разместить сантехнику

Для того чтобы сантехника в помещении была расположена максимально удобно и не доставляла лишних неудобств ее размещение требует тщательного продумывания. В каждом типе помещений свои правила по установке сантехники.

Читать полностью

Подробнее о воздушных завесах

Сегодня во многих общественных зданиях в холодное время года посетителей на выходе встречает поток теплого воздуха. Это проявление работы воздушной завесы, установленной над дверным проемом или сбоку от него.

Читать полностью

Профлист с полимерным покрытием

Благодаря использованию полимерных покрытий, профлист все чаще стал применяться в малоэтажном и индивидуальном строительстве. С его помощью возводятся различные ограждения и перегородки, стены, а также крыши с различным углом ската.

Читать полностью

Квалифицированная консультация агронома

В своем саду каждый из владельцев хочет не только пользоваться красотой природного ландшафта, но и вкушать дары природы.  Ведь самому можно вырастить на отведенном отдельно участке огородные культуры.

 

Читать полностью

Дренажные системы, фильтры грубой очистки воды

Когда дом построен, то могут возникнуть некоторые проблемы, связанные с тем, что его все чаще и чаще подмывают грунтовые воды, и так происходит практически ежегодно. И каждый хороший хозяин просто обязан позаботиться о сохранности своего жилища, поскольку построить дом можно и не один раз, но согласитесь ни время на это, ни средств, ни желания попросту нет.

Читать полностью

Проектирование автомойки

Во время строительства автомойки и организации этого рода бизнеса встаёт множество вопросов о правильной постройке здания, подведении коммуникаций, использования оборудования и множество других аспектов.

Читать полностью