Важная информация о трубах ПВХ

Пластиковые трубопроводы все активнее завоевывают пространство, вытесняя собой традиционные металлические коммуникации.

Читать полностью

Использование дизельных генераторов в дачных посёлках

Загородные или дачные посёлки сейчас, к сожалению, не так хорошо электрофицированы, как большие города, что часто приводит к перебоям в подаче электроэнергии или полному её отсутствию. Люди, которые не хотят мериться с такими неудобствами, сейчас всё чаще используют автономные дизельные генераторы, потому что они являются на сегодняшний день наиболее надёжным альтернативным источником электроэнергии.

Читать полностью

Бурение 40 метровой скважины в Московской области

Когда мы живем в городской квартире, многие коммунальные системы воспринимаются нами как должные – мы оплачиваем их раз в месяц по бумажке, которую находим в своем почтовом ящике, и пользуемся, не задумываясь ни о чем больше. Речь идет о водоснабжении, канализации, электричестве, газификации.

Читать полностью

Люстра для ванной

В ванную комнату люди приходят начинать и заканчивать весь свой рабочий день. Чтобы приобрести нужную вам люстру в ванную комнату, необходимо учитывать, как будет обустроена ваша ванная комната.

Читать полностью

Заборы из профнастила

В настоящее время заборы из профнастила пользуются огромной популярностью. Приобрести такой забор на дачу – вполне разумное решение. Ведь заборы из профнастила обеспечивают прекрасную звукоизоляцию, защиту от проникновения ветра, пыли и грязи, высокую прочность ограждения, а также имеют долгий срок службы.

Читать полностью

Водонагреватели Ferroli

Компания Ferroli – это один из лидеров в производстве доступного по цене отопительного оборудования, бойлеров и климатической техники. Под этой маркой изготавливают широкий спектр оборудования — от электрических бытовых водонагревателей до промышленных кондиционеров и газовых котлов, электродвигателей и гидромассажных ванн.

Читать полностью

Расширительные баки для отопления

Отопление жилых или производственных помещений, теплоносителем в котором может быть вода или специальные незамерзающие жидкости, конструктивно одинаково. Оно включает в себя трубопроводы, радиаторы отопления, расширительные баки. Остановимся более подробно на последних элементах отопления.

Читать полностью

Особенности технологии кладки каминов

Раскладка кирпича в порядовках уже использована на практике и заранее продумана. Поэтому, если вносить изменения в кладку каминов (даже доли кирпича), то это изменит построение всех последующих рядов и дальнейшее исправление не всегда возможно.

Читать полностью

Прочистка канализации

Вопрос о грязной канализации тревожит многих людей, конечно, ведь от этого зависит напор, и вообще подача воды, и её чистота. Любые трубы имеют свойство ржаветь от воды, разлагаться, поддаются коррозии.

Читать полностью

Виды кондиционеров и их особенности

Стоит ли приобретать кондиционер, каждый человек решает для себя сам. Зачастую в задымленной и загазованной городской среде это устройство оказывается очень удобным. Но если решение о покупке уже принято, то требуется правильно осуществить выбор прибора.

Читать полностью