Как подобрать кондиционер для квартиры

Для выбора кондиционера, необходимо основательно определиться со многими важными факторами, такими как: площадь помещения, место установки, функции требуемые от кондиционера и на конец бюджет.

Читать полностью

Если вы ничего не знаете о канализации

Что такое канализация? Это специально создаваемая в населенных пунктах система отвода дождевых и бытовых сточных вод, которая напрямую связана с очистными сооружениями.

Читать полностью

Плюсы и минусы теплых полов

Теплые полы давно и прочно обосновались на рынке строительных технологий, постепенно вытесняя традиционные батареи и радиаторы. Рассмотрим его очевидные преимущества и недостатки.

Читать полностью

Фронтальный погрузчик

Фронтальный погрузчик – это самоходная погрузочная машина, предназначенная для выполнения операций захвата, подъема, транспортирования и укладки грузов в транспортные средства, штабели или отвалы.

Читать полностью

Установка кондиционеров со сплит-системой

Наверное, каждому человеку хотелось бы, чтобы температура в квартире или частном доме, где он проживает, была комфортной в течение всего года. Для этих целей хорошо подходят кондиционеры со сплит-системой, которые в жаркие дни без труда охладят любое помещение до нужного температурного режима, а в холодные месяцы могут использоваться совместно с отопительной системой как дополнительный источник тепла, конечно, при условии, что это необходимо.

Читать полностью

Защита бетонного пола

На сегодняшний день существует множество способов защитить бетонное покрытие пола от износа и повреждений. В данной статье мы ознакомимся с тремя самыми распространенными их них, сравним достоинства и недостатки каждого.

Читать полностью

Покрасочные камеры

Покрасочные камеры играют незаменимую и важную роль во многих областях промышленного производства.

Читать полностью

Что такое напольные люки

Люки для пола изготавливаются из стального, алюминиевого или латунного профиля, и представляют собой решётки или плиты. В их главную функцию входит упрощение доступа к сантехническим и инженерным коммуникациям, которые расположены под полом.

Читать полностью

Биотуалеты Thetford

Предлагаем вашему вниманию, самый лучший способ для оснащения туалета, в том случае если отсутствуют канализация, это «независимые» биотуалеты Thetford, от нидерландского производителя.

Читать полностью

Зачем нужна система вентиляции?

Под вентиляцией необходимо понимать способность регулирования обмена воздуха в помещении. Система вентиляции позволяет обеспечить необходимую подвижность, влажность, температуру и чистоту воздуха.

Читать полностью