Что такое септик для дачи

Сегодня люди стремятся жить в комфортных условиях даже на загородном участке. Если проблема снабжения воды на даче более-менее решена, то утилизация стоков и жизнедеятельности человека, остается важным вопросом нашего пребывания на даче.

Читать полностью

Обустройство дачного участка

Каждый из нас мечтает о своем дачном участке.  Но не каждому доступно в финансовом плане приобрести участок с канализацией и водопроводом на участке. В таком случае, вам необходимо задуматься о том, как обеспечить поступления воды и сохранения участка от излишней влаги в почве.

 

Читать полностью

Сборка бытовки на дачном участке

Перед тем как установить бытовку, нужно расчистить место под фундамент будущей бытовки. Затем укладываются фундаментные блоки и закрепляются между собой само резами.

Читать полностью

Электрический тёплый пол

Для того, чтобы условия проживания в доме были комфортными, здесь должна быть устроена эффективная отопительная система. В настоящее время источником тепла может служить электрический тёплый пол.

Читать полностью

Как сделать скважину на даче

Наверно каждый дачник и садовод хочет иметь во дворе у себя скважину, из которой регулярно можно получать воду. В случае если водоносные слои залегают не очень глубоко – до 15 метров, бурить можно собственными силами.

Читать полностью

Кессон для скважины

Сейчас в себе больше людей, задумываются об обустройстве на своем дачном участке, водопровода, для этого роют скважины, устанавливают насосы и подводят трубы к дому.

Читать полностью

Аренда автокрана

На современном этапе развития нашей великой страны приобрести в свою собственность автокран является крайне не простой задачей, а все по причине того что, в данном случае цена вопроса будет находится на крайне высоком уровне.

Читать полностью

Нихромовая проволока

Нихром – это сплав никеля (60%) и хрома (20%), который обладает многими преимуществами. В частности, он не ржавеет, является очень прочным и пластичным.

Читать полностью

Гидромассажные спа бассейны

Современный и бешеный ритм жизни, просто заставляет наш организм отыскать место отдыха, где за короткий промежуток времени мы сможем найти релаксацию для себя, для того, что бы немного отдохнуть и набраться сил.

Читать полностью

Электрические выключатели, понятие

Бытовые приборы подключаются и отключаются к электрическому питанию специальным механическим устройством, называемым – выключатель.

Читать полностью