Цены на геодезические работы

Геодезические работы являются обязательным процессом, который проводится  на строительной площадке при разбивке различных объектов. Разбивка бывает горизонтальная - выявление и закрепление положения зданий на местности в плане, и вертикальная разбивка – расположение характерных точек и отдельных элементов построек по высоте.

Читать полностью

Обслуживание систем отопления

Для того чтобы избежать различных аварийных ситуаций в вашем доме, необходимо регулярно проводить проверки систем водоснабжения и отопления. Поскольку если сегодня комплекс инженерных систем вашего дома находиться в нормальном состоянии, то завтра это все может резко измениться.

Читать полностью

Теплопроводность строительных материалов

Характеристика тел, позволяющая передавать внутреннюю энергию от более нагретых частей к частям, нагретым в меньшей степени, называется теплопроводностью. Именно на нее в первую очередь принимают во внимание при строительстве тех или иных объектов.

Читать полностью

Ideal standard унитаз

Одним из крупных производителей сантехники в мире является компания Ideal Standard, поставляющая свою высококачественную продукцию в сотню стран мира.

Читать полностью

Сброс снега с крыши

Каждую зиму выпадают тонны снега, и на протяжении всех зимних месяцев нужно убирать снег и сосульки.

Читать полностью

Светильники уличные настенные

Уличные светильники, прикрепляемые к внешним стенам зданий, также носят название уличные бра. Наиболее часто они используются для освещения пространства вокруг частных домов. Однако следует отметить, что такого рода освещение имеет повышенные требования к электрической безопасности.

Читать полностью

Акриловые ванны марка 1

В каждом доме или квартире при современном строительстве всегда есть сантехника. Очень важным является установка в ванной комнате красивой и удобно ванной. Она в современной квартире стала неотъемлемой части нашей жизни.

Читать полностью

Планируем строительство - автономное водоснабжение и канализация загородного дома

Говоря о загородном строительстве всегда на первый план выходят вопросы как правильно организовать стройку и закончить ее в кратчайшие сроки. То есть важность имеет вопрос о том, как спланировать автономное водоснабжение и канализацию загородного дома ещё на этапе возведения объекта и производства строительных и отделочных работ.

Читать полностью

Сварочные работы на дому

Проведение капитального и мелкого ремонта порой требует проведения сварочных работ. При ремонте довольно часто приходится усилять дверные или оконные проемы, устанавливать различные металлоконструкции.

Читать полностью

Краны Grohe

Бренд Grohe признан во всем мире как законодатель стандартов дизайна и качества изделий. Немецкая компания Фридриха Гроэ, в честь которого и назван бренд, выпускает большой ассортимент смесителей и аксессуаров для кухонь и ванных комнат, а это означает что каждый покупатель компании сможет найти для себя вариант исполнения, который будет максимально гармонировать со всей сантехникой в доме.

Читать полностью