Продажа башенных кранов

Башенный кран – машина, предназначенная для перемещения и подъема грузов. Краны обслуживают строительные площадки зданий и сооружение, морских портов, металлургических предприятий.

Читать полностью

Перегрузочные мосты для склада

Конструкции складских помещений несовершенны и зачастую выполнить погрузочно – разгрузочные работы сложно из – за устаревшей конструкции, большого количества видов грузовых автомобилей с разной высотой дна кузова над землей.

Читать полностью

Что такое тепловой контур дома

«Тепловой контур дома» - словосочетание, известное любому строителю и определяет параметры жилого помещения, которые должны удерживать тепло и подлежат обязательному отоплению.

 

Читать полностью

Сантехнические рольставни

Каждый из нас, делая ремонт в такой важной комнате, как ванная, задается вопросом, как же сделать вид данной комнаты эстетичной и красивой.

Читать полностью

Монтаж крановых путей

При проектировании и монтаже подкрановых путей необходимо руководствоваться «Правилами устройства и безопасной эксплуатации грузоподъемных кранов» - ПБ 10-382-00 раздел 8.

Читать полностью

Дачные металлические бытовки

При строительстве  загородного дома для временного проживания можно использовать бытовку.

Читать полностью

Как подключить водяной теплый пол

Вероятно, каждый знаком с чувством дискомфорта, который возникает, когда вы выходите из теплой душевой кабинки на холодный кафель.

Читать полностью

Устройство дренажа на участке

Если почва на участке переувлажняется, тогда к корням деревьев не поступает необходимое количество воздуха и в них проникают бактерии, которые вызывают гниение.

Читать полностью

Топографическая съемка участка

Топографическая съемка - комплекс топографических работ, результатом проведения которых является составление топографических планов или карт какой-либо местности.

Читать полностью

Методика бурения артезианской скважины

Бурение скважин выполняется роторным методом, при использовании бурильной установки. Она закреплена на машинах Камаз, ЗИЛ и МАЗ. Бурение производится путём вращения долот, которые установлены на буровой штанге.

Читать полностью