Условия вступления в сро строителей

После отмены обязательного лицензирования деятельности организаций, осуществляющих строительные работы, развитие получили саморегулируемые организации (СРО).

Читать полностью

Монтаж систем видеонаблюдения в Иваново

Скорее всего, что система безопасности у каждого предприятия делится на другие системы. Установка видеонаблюдения, как и установка автоматической пожарной сигнализации и монтажа некоторых других систем, требует учёта абсолютно всех особенностей помещений, а также территории.

Читать полностью

Монтаж вентиляции в загородном доме

В загородном доме вентиляционная система по традиции строилась по принципу естественного воздухообмена: приток чистого воздуха происходит через дверные и оконные проемы, а отток – через вытяжной канал вентиляционной системы.

Читать полностью

Форма свидетельства сро

Обилие разнообразных строительных материалов на потребительском рынке, повышение благосостояния граждан и интенсивное развитие всех отраслей экономики, способствовало росту объемов и темпов строительства.

Читать полностью

Устройство молниезащиты в загородном доме

Любое здание и производственное сооружение должно быть защищено от прямого попадания естественного грозового разряда. Для этой цели используются системы, которые монтируют специалисты.

Читать полностью

Сплит системы кондиционеры Toshiba

Компания Toshiba многие годы проектирует и выпускает кондиционеры, благодаря инверторной технологии, оборудование потребляет меньше электроэнергии, в помещении длительное время поддерживаются комфортные условия, нужная температура быстрее достигается, снижается уровень шума.

Читать полностью

Смесители для раковины

В современное время смеситель не только необходимая вещь, но и часть дизайна. У новых смесителей дополнительные возможности - экономят расход воды, устанавливает температуру, включаться без прикосновения.

 

Читать полностью

Первый этап при строительстве загородного дома – подвод электричества

Одной из первых задач в начале строительства дома является подведение электрики к участку. Эта задача решается сразу после получения разрешения на строительство.

Читать полностью

Сварка пнд труб

На сегодняшний день для соединения напорных труб наиболее часто используется сварка. С помощью сварки можно соединять трубы друг с другом либо с фасонными деталями. Полиэтиленовые трубы, которые соединяются сваркой, отличаются особой устойчивостью.

Читать полностью

Электробезопасность: дополнительное обучение

По отношению к электробезопасности весь персонал на предприятии может относиться к нескольким группам. Например, к первой группе можно отнести не электрический персонал.

Читать полностью