Системы водоочистки

Бурное развитие технологий для промышленной и бытовой водоочистки стоит отнести к самым важным достижениям нашего времени. Сегодня на любом производстве и в любом жилище можно установить такую систему водоочистки, которая будет полностью удалять все загрязнения: и механические взвеси, и вредные микроэлементы, и запахи, и органику и микроорганизмы.

Читать полностью

Строительная арматура 10

Арматурный металлопрокат представляет собой лучший материал, применяемый в современном строительстве на всех этапах возведения зданий на основе железобетонных конструкций.

Читать полностью

Водоснабжение дачи

Своя дача или дом за городом — это всегда хорошо. Здесь вам гарантированы чистый воздух, полное отсутствие городской суеты и тишина. Именно поэтому вот уже более ста лет дача считается идеальным местом для отдыха от тяжелых трудовых будней.

Читать полностью

Водоснабжение загородного дома

Всегда актуален вопрос водоснабжения загородного дома. Не в каждом случае, надо сказать, возможно, подключение к центральному водопроводу. Можно не дорого создать в своем доме систему водоснабжения.

Читать полностью

Как закрыть трубы в туалете

Санузел важная часть дома или квартиры. Его часто посещают не только члены семьи, но и приходящие в гости друзья и родственники. Зачастую в квартирах устаревших планировок трубы становятся видны, как только открывается дверь в уборную – это мало того, что не эстетично, да еще портит весь внешний вид уборной.

Читать полностью

Как очистить сточные воды на дачном участке

Чтобы правильно спроектировать загородный дом, важно не только помнить о количестве комнат, их расположении, дизайне и также набросках эскизов хозяйственных пристроек.

Читать полностью

Металлопластиковая труба

Для прокладки внутреннего водопровода и отопления в зданиях и сооружениях, в настоящее время, широко используются металлопластиковая и полипропиленовая труба. Речь пойдет о металлопластиковой трубе.

Читать полностью

Монтаж теплых полов

«Теплые полы" набирают у нас все большую популярность, сейчас их можно встретить во многих городских квартирах и загородных домах. Для многих они стали единственным способом обогрева помещений, такой пол можно использовать и как дополнительный поддерживающий источник тепла.

Читать полностью