Чистка сплит систем

Чистка кондиционера самая частая услуга, которую оказывают сервисные центры. Рассмотрим более подробно виды чистки сплит-систем.

Читать полностью

Комнатный кондиционер

Комнатный кондиционер – вещь очень нужная, особенно летом, когда постоянный зной не дает даже ночью нормально уснуть. А днем в комнате бывает и совсем не возможно находится при постоянной жаре.

Читать полностью

Уличное освещение городов

Жизнь мегаполиса не заканчивается с наступлением темноты: одни направляются в места отдыха, другие работают в ночную смену. Для того, чтобы обеспечить комфорт горожан и их безопасность используется круглосуточное освещение улиц.

Читать полностью

Септики, их основное назначение

Септиками называют проточные специальные сооружения, простейшей формы. Они предназначены для стока воды, которая проходит в них грубую и механическую очистку. Основной миссией септиков есть преображение жидких отходов, в безопасное для природы состояние.

Читать полностью

Домашнее видеонаблюдение

В стремлении обезопасить себя и свой дом от несанкционированного проникновения человек, казалось бы, превзошел самого себя. Современный рынок цифровых устройств пестрит разнообразием технических новинок, «умных» гаджетов и прочих, как модно их сейчас называть, девайсов, сконструированных на благо безопасности: это датчики движения, магнитные датчики раскрытия и блокировки окон и многое другое, в том числе камеры для домашнего видеонаблюдения.

Читать полностью

Спецодежда для монтажников

Согласно типовым инструкциям по охране труда, к общим требованиям безопасности относится обеспечение монтажников спецодеждой в соответствии с условиями работ. Строительные, монтажные и другие виды работ связаны с риском получения повреждений или травм под воздействием внешних факторов на промышленном объекте или стройке.

Читать полностью

Ремонт инженерных сетей

Инженерные сети представляют собой сложную систему коммуникаций обеспечивающих жизнедеятельность населения. Без их устройства невозможна комфортная и полноценная эксплуатация ни больших многоэтажных, ни частных домов и коттеджей.

Читать полностью

Преимущества душевых кабин

Каждодневные утренние водные процедуры все чаще заставляют владельцев традиционных ванн задуматься о замене громоздкой конструкции на многофункциональную и современную душевую кабину. Это закономерно, учитывая имеющиеся габариты современных квартир и потребность каждой хозяйки разместить на небольшой площади ванной комнаты все самое необходимое: стиральную машинку, раковину, унитаз и конечно место для мытья.

Читать полностью

Септик POLEX для автономной канализации

Очистка сточных вод на загородном участке выполняется, как правило, автономной системой канализации, в основе которой может находиться септик или станция биологической очистки. Септики в плане технологичности намного проще станций очистки, чем и подкупают.

Читать полностью

Роль сантехника в ремонте квартир

Сантехник является одним из самых важных участников перепланировки. Если вы затеяли ремонт, а именно, капитальную переделку, необходимо посоветоваться именно с этим специалистом. Ведь от него будет зависеть сохранность и надежность вашего дома.

Читать полностью