Пять планировочных решений для вашего комфорта

Пять планировочных решений для вашего комфорта Есть несколько способов улучшить качество жизни в квартире или частном доме без значительных затрат.

Читать полностью

Оценка стоимости недвижимости

Правильная оценка стоимости объектов недвижимости чрезвычайно важна, ведь если будет произведена переоценка, то скорей всего результатом станет серьезная потеря времени потраченного на бесплодные попытки продажи.

Читать полностью

Купить квартиру от застройщика в липецке

Наверное, каждый испытывает ощущение восторга в преддверии нового приобретения.

Читать полностью

Новостройки в Митино

Митино является одним из крупных районов Москвы, появившийся после массовой застройки жилья. Большая часть жилья в данном районе состоит из панельных домов, построенных в 1990-х годах. Тогда возводились бюджетные дома для чиновников, сотрудников ведомств, очередников и иных льготных категорий населения.

Читать полностью

Жилой комплекс Панорама 360

В центре Санкт-Петербурга компания «Главстрой-СПб» Вашему вниманию представляет многофункциональный новый жилой комплекс. Место расположения  комплекса ограничено набережной обводного канала, улицами Розенштейна и Шкапина, а также веткой Балтийского вокзала и метро.

Читать полностью

Подвальное помещение

Подвальное помещение — штука, безусловно, очень удобная. Используется оно практически всегда под магазин, спортзал или офис… Варианты эксплуатации — при соответствующих перепланировке и отделке — могут быть различными, но не беспредельными. И арендатор (будь то физическое или юридическое лицо) должен отчетливо представлять, что нарушение установленных законом норм чревато не только штрафами, но и более серьезными последствиями.

Читать полностью

Аренда квартир. Сезоны

Как правило, основным периодом взлета спроса на съемную недвижимость, а также съемные квартиры, отмечается осень. Ведь именно в это время в большие города съезжаются многочисленные толпы молодых людей, а также бизнесменов, после отпусков начинаются рабочие будни, которые заставляют посещать различные семинары, а также проводить переговоры с другими партнерами в иных местностях и городах.

 

Читать полностью

Продажа домов в Иглино

Предлагаем вам большой выбор домов и коттеджей, которые прекрасно подходят под параметры "домика вашей мечты" или же дачу, где сегодня так значимо , такие характерные качества, как: чистый воздух, благоприятный климат и много растительности.

Читать полностью

Что нужно чтобы сдать квартиру

При наличии в собственности как минимум двух квартир, одну из них можно сдавать в аренду. Будущих жильцов можно найти среди знакомых, родственников.

Читать полностью

Каким должен быть дизайн прибыльной гостиницы?

Отельный бизнес год от года набирает оборотов. И на это есть свои причины. Дело в том, что в последнее время, как никогда ранее, все большее количество людей отправляются как в деловые поездки, так и в развлекательные. Одним словом, мало кто любит находиться дома, если есть возможность сменить обстановку и позволить себе узнать что-то новое.

 

Читать полностью