Выбираем участок под строительство дома

Если вы приняли решение о строительстве загородного дома, в первую очередь необходимо определится с выбором участка под будущее строительство. Что же необходимо учитывать, делая его выбор?

Читать полностью

Необходимые рекомендации для покупки недвижимости

Вы собираетесь купить квартиру. Узнав несколько правил, вы защитите себя от потери немалых средств. Очень много сегодня рассказывают о мошенниках, зарабатывающих на "нечистых" сделках с недвижимостью. Надеемся, наши советы будут вам полезны.

Читать полностью

Как купить квартиру, и не быть обманутым?

Покупая квартиру, кажется, что тут нет ничего сложного: выбрал понравившуюся квартиру, договорился с продавцом, посмотрел, выбрал, заплатил – и все, живи и наслаждайся. Но бывает и совсем наоборот, поэтому, чтобы не допустить грубых ошибок, обратите внимание на следующие моменты.

Читать полностью

Дом в коттеджном поселке

В жизни любого человека наступает критический момент, когда хочется сменить быстрый темп городской жизни на более размеренный и спокойный. Именно тогда каждый из нас задумается над покупкой собственного дома вдали от суеты и большого количества автомобилей, заполонивших улицы даже самых маленьких городков.

Читать полностью

Как грамотно купить недвижимость

Каждый человек однажды принимает решение о приобретении новой квартиры. С чего следует начинать? Прежде всего нужно взвесить свои финансовые возможности и желания. Затем определиться с собственными свободными средствами, которые у Вас имеются.

Читать полностью

Элитная недвижимость в Подмосковье

Подмосковный рынок недвижимости стремительно и активно развивается. С каждым годом новостройки становятся все лучше и качественнее. Здесь в последнее время начали появляться элитные объекты. Но что это: новый формат или рекламный трюк?

Читать полностью

Подготовка документов для продажи квартиры

После того, как вы получили предоплату за квартиру, на вас возлагается обязанность собрать все необходимые документы, а, значит, придется побегать по нескольким инстанциям и, главное, получить все документы вовремя.

Читать полностью