Стоимость песка с доставкой

Песок относится к достаточно популярным строительным материалам. Его часто применяют для приготовления бетонных растворов, создания железобетонных конструкций. В статье мы поговорим о видах песка и ценах на этот материал.

Читать полностью

Щетки для обработки дерева

Дерево - материал универсальный, широко используемый во многих сферах нашей жизни. Обработка древесины происходит различными способами.

Читать полностью

Как выбрать доску из массива

Массивная доска в качестве напольного покрытия используется достаточно давно. Конечно, существует масса других покрытий, которые время от времени лидируют в выборе потребителя.

 

Читать полностью

Плиты повышенной жесткости из минеральной ваты

Минераловатная продукция применяется в различных областях, при этом не требует специального навыка при монтаже. Минераловатные плиты отлично подходят для осуществления теплоизоляции потолков и полов, внутренних стен сооружений, перегородок, мансард, и других щитовых конструкций.

Читать полностью

Утеплители KNAUF Insulation

На сегодняшний день одной из наиболее известных в нашей стране фирм-производителей строительных материалов является Кнауф. Данная компания появилась двадцать лет назад и с того момента предлагает свою продукцию на территории всего постсоветского пространства.

Читать полностью

Доска пола из лиственницы

Сейчас очень востребованным является современное напольное покрытие из массива лиственницы. Данное дерево имеет несколько положительных качеств, к тому же оно практично и эстетично.

Читать полностью

Где купить доску пола из лиственницы?

Доска пола, купить которую мы вам советуем в самой лучшей строительной компании «ЛЕС-СИБ», производится из природного и экологически чистого материала – лиственницы.

Читать полностью

Порошковая краска Колорит

Порошковая краска Колорит – твёрдая дисперсная композиция, составляющими которой являются отвердители; наполнители; пигменты; целевые добавки; смолы специального назначения, образующие пену.

Читать полностью

Фанера оптом

Активное применение листов фанеры в строительстве и мебельном производстве, привело к такому явлению, что спрос на этот материал с каждым годом регулярно растет. И, честно говоря, это не удивительно, поскольку фанера наделена большими достоинствами по сравнению с иными отделочными материалами.

 

Читать полностью

Фанера ламинированная 18мм

Панельная либо листовая фанера всегда была самой популярной моделью при выборе среди древесных листовых строительных материалов. Она, за счет своей довольно низкой цены, визуальной составляющей и высокой практичности всегда была главной для формирования определенного изображения для полов, стен, а также мебели и иной фурнитуры для домашнего быта.

Читать полностью