Выбор материала для паркета

Выбирая паркет, помните о том, какая древесина пошла на его изготовление. Необходимо помнить не столько о красоте, сколько о долговечности паркета и его износостойкости. Рассмотрим виды древесины, которая идет на изготовление паркета.

Читать полностью

Натуральный камень травертин

В мире существует огромное разнообразие натуральных камней и каждый из них имеет сходства и определенные различия в зависимости от того вещества, из которого они состоят и многих других факторов.

Читать полностью

Неликвиды металлопроката

Неликвидные запасы (неликвиды) – это долгое время неиспользуемые или нереализуемые запасы товаров. Образуются в результате неправильной оценки рынка; прекращения выпуска изделий, для производства которых они предназначались; падения качества товаров во время хранения, а также морального устаревания или замены более эффективными видами товаров.

Читать полностью

Сравнение красного кирпича и других строительных материалов

Мы знаем, что все постройки из камня очень прочные и нерушимые. Попробуем построить себе такой надёжный дом.

Читать полностью

Акриловая шпатлевка

Акриловая шпатлевка – это специальный материал для отделки, в основу которого входит акрил. Акриловая шпатлевка наносится перед краской, которая выравнивает поверхность. Акрил – это прочный и пластичный материал, он является главным компонентов в изготовлении акриловой шпатлевки.

Читать полностью

Ламинат каиндл

Продукция фирмы Каиндл уже несколько десятков лет является востребованной на рынке напольных покрытий, и объем производимой компанией продукции постоянно растет.

Читать полностью

Паркетная доска из ясеня

Ясень давно считают священным деревом. На Руси его ценили за качественные характеристики: прочность и гибкость, которые использовали для производства оружия.

Читать полностью

Цементно известковая штукатурка

Цементно известковая штукатурка это очень развитый и популярный в нашей стране стройматериал, который заслужил доверие покупателей, благодаря своим достоинствам, которые отличают его от других материалов. Данная штукатурка универсальна и подходит для любых строительных работ, не зависимо от сложности и толщины стен объекта.

Читать полностью

Изоляционные материалы

Строительство в настоящее время набирает обороты. Для того чтобы обеспечить стройку всеми необходимыми материалами, специалисты по их производству ежедневно трудятся над изготовлением качественной продукции необходимых объемов. Совершенствование технологий, внедрение новых – есть прогресс.

Читать полностью

Грунтовка под покраску

Известный факт – театр начинается с вешалки, так и любые ремонтные работы начинаются с тщательной подготовки. Сбор инструментария и материалов, скрупулезная зачистка поверхностей и их грунтование – залог успешного ремонта.

Читать полностью