Утеплитель урса

Минеральная вата УРСА – это волокнистый материал, который используется в строительстве как утеплитель различных частей конструкции здания.

Читать полностью

Паркетная доска tarkett salsa

Всемирно известная шведская компания Tarkett, основанная 100 лет назад и продолжающая успешно работать на рынке напольных покрытий, недавно выпустила в продажу паркетную доску новой коллекции под названием salsa.

 

Читать полностью

Акустические строительные материалы

На современном рынке существует богатый выбор материалов для любого строительного и отделочного процесса. Каждый материал отличается своими характеристиками, которые обязательно необходимо знать и учитывать еще до начала строительства. К числу таких важных свойств можно отнести и звукоизоляцию, которую проводят с помощью акустических материалов.

Читать полностью

Отделочный материал травертин

Травертин является материалом природного происхождения. В последнее время он достаточно часто используется в отделке помещений, чему способствует его привлекательный внешний вид и ряд положительных качеств, например, высокая теплопроводность и умеренная истираемость.

Читать полностью

Где купить доску обрезную в Иваново

Обрезную доску от необрезной отличить достаточно легко по наличию коры на продольных сторонах. У обрезной – они обработаны, т.е. кора отсутствует, опиливание произведено с четырех сторон.

Читать полностью

Где применяется минеральная вата

Минеральная вата классифицируется как материал, состоящий из различных волокон и предназначенный для теплоизоляции. Его производят с помощью плавления шлаков металлургического производства, горных силикатных пород или их смесей.

Читать полностью

Липовая вагонка для сауны: преимущества

Липовая вагонка для сауны: преимуществаЛипа считается идеальным материалом для обшивки бани или сауны. Древесина из липы обладает рядом отличных качеств.

Читать полностью

Труба нержавейка прямоугольная

Трубы прямоугольные нержавеющие относятся к профильным видам труб. Они применяются в строительном деле, автомобилестроении, машиностроении и везде, где есть нужда в легких, но прочных конструкциях разной сложности и размеров. И трубы прямоугольные из нержавейки — незаменимый материал для таких изделий.

 

Читать полностью

Труба тонкостенная нержавеющая

Нержавеющие трубы недешевы, но прочны, долговечны и обладают высокой стойкостью к всевозможным воздействиям агрессивных сред. К тому же, они имеют довольно привлекательный внешний вид. Сталь немагнитна и биологично инертна.

Читать полностью

Цена керамического гранита

Появившись на рынке строительных материалов не так давно, керамогранитпрактически сразу же завоевал у потребителя огромную популярность. Керамогранитом называют прямоугольную керамическую плитку, имитирующую натуральный камень.

Читать полностью