Выбираем потолок

Все люди хотят, чтобы в доме было уютно. Для этого надо раз в год ну или хотя в два делать ремонт косметический. Обои можно поменять быстро, эта процедура известна всем. А вот с потолком придется попотеть. И тогда начинаешь задумываться какой потолок сделать?

Читать полностью

3 небольших секрета о ламинатных полах

Ламинат и паркет, как покрытие, оценивается, как правило, с точки зрения его соответствия стилю интерьера. Следующим показателем является цена материала. Подавляющее большинство людей не считают необходимым интересоваться другими параметрами напольных покрытий данного типа, а они существуют.

Читать полностью

Красим блок-хаус

Блок-хаус на сегодняшний день – это один из популярнейших отделочных материалов. С его появлением старые дома приобрели новую жизнь.

Читать полностью

Кровля из титан-цинка

Что собой представляет относительно новый материал для внешнего покрытия крыши титан - цинк? Это совокупность таких металлов как титан, медь, цинк и алюминий, притом, что содержание цинка составляет 99,5%, а остальные составляющие содержаться в небольших количествах лишь для того, чтобы придать цинку необходимые свойства.

Читать полностью

Крыша из камыша

Камыш - высокое прибрежно-водное растение. Вырастать может в высоту до 2,5 метров. Его стебель полый, округлой формы. В старину широко использовался не только для плетения корзин, ковриков и циновок, но и в строительстве. В качестве строительного материала он используется и в современности, например, им можно покрыть крышу дома.

Читать полностью

Укладка керамической плитки

Специалиасты нашей компании могут выполнить качественную укладку керамической плитки на стены и на пол. Мы вам раскажем технологию укладки плитки.

Читать полностью

Оклейка стен текстильными обоями

Текстильная отделка стен стала применяться значительно раньше, нежели обычные бумажные обои. Существует несколько стилей текстильных обоев: классицизм, барокко, ампир, модерн, минимализм и так далее.

Читать полностью

Отделка стен фактурной штукатуркой

Штукатурка фактурная – это новейший вид материалов для отделочных работ и она в наши дни самое верное решение, для того что бы придать красочный видимый облик вашего жилища либо другие здания. После применения такого вида отделки ваши стены преобразятся.

Читать полностью

Облицовка цоколя каменной плиткой

Это достаточно дорогой способ облицовки, зато цоколь, отделанный камнем, выгладит весьма эффектно. Как правило, отделку выполняют из известняка или песчаника, но частенько встречаются цоколи, отделанные мрамором или гранитом.

Читать полностью

Ленточный фундамент

Ленточный фундамент представляет собой полосу из железобетона, которая проходит под всем периметром здания и принимает на себя всю нагрузку от него.

Читать полностью