Преимущества домов из дерева

Дерево с древних времён считалось самым хорошим строительным материалом. Вспомните историю, ведь первые дома были построены именно из дерева. У деревянных домов много плюсов главные их плюсы это то, что дерево так сказать дышит естественным образом.

Читать полностью

Недостатки деревянных дачных домов

Некоторые застройщики опасаются выбирать садовые и дачные домики из дерева, так как полагают, что они быстро возгораемые. Древесина без сомнения хорошо горит. С подобным утверждением трудно не согласиться.

Читать полностью

Типовые проекты домов из клееного бруса

Серьезное строительство, невозможно представить себе без проекта. Разработка проекта деревянного дома, который планируется построить из клееного бруса, ведется не только с учетом всех пожеланий заказчика, необходимо так же в первую очередь соблюдать строительные и санитарные нормы, а так же обращать внимание на все. Например, какие особенности присутствуют на данном участке и специфику материалов.

Читать полностью

Этапы строительства домов из бруса

Если вам достался в наследство дачный участок с одиноко стоящей времянкой, не думайте ни минуты, что с ним делать — оставлять или продавать. Конечно, оставлять и строить настоящий дачный дом.

Читать полностью

Проекты домов из оцилиндрованного бревна

Выбирая проект будущего дома необходимо определиться с его размерами, планировкой, дизайном дома и комнат, подводом коммуникаций, видом отопления, расположением на участке, выбором материалов, из которого он будет сооружаться и др.

Читать полностью

Проект дома с бассейном

Дом, обустроенный современным бассейном – мечта каждого. При этом сегодняшние возможности строительной отрасли позволяют осуществить в жизнь любые функциональные и эстетические предпочтения будущего владельца дома с бассейном.

Читать полностью

Коттедж с нуля под ключ

Создание коттеджа с нуля — это прежде всего возможность построить дом «под себя», который будет максимально удовлетворять вас по всем требованиям. Стройка это дело достаточно трудоемкое и хлопотное, ему нужно постоянно уделять время и вкладывать собственные силы.

Читать полностью

Кирпичные дома от компании VIP Строительство

В последнее время проекты домов из кирпича интересуют все больше и больше желающих обзавестись загородным жильем, хотя строительство дома из данного материала невозможно назвать экономичным.

Читать полностью

Строительство здания из профилированного бруса

Непосредственно возведение здания происходит из готового бруса, который в условиях производства прошёл все этапы обработки. Это позволяет избежать в дальнейшем образования трещин на древесном массиве.

Читать полностью

Возведение здания с каркасом из профильной трубы

Каркасы домов из труб, несмотря на достаточно простой и нетрудоёмкий монтаж, представляют собой сложную конструкционную систему.

Читать полностью

Другие статьи...