Проекты домов и планирование прилегающей территории

Очень часто проекты домов включают в себя также и планирование прилегающей территории, так как ее обустройство является задачей не менее важной, чем строительство самого дома. Но очень часто хозяева желают планировать и оживлять приусадебную территорию самостоятельно, так как здесь есть, где проявить свою креативность и творческую натуру.

Читать полностью

Цена на дома из клееного бруса

Дома из клееного бруса имеют большие достоинства перед другими современными технологиями строительства загородных домов. Клееный брус более экономичный и современный, долговечный и прочный материал. Такой брус не дает усадок и служит до 150 лет. Клееный брус позволяет создавать ровные стены, оригинальную планировку и красивый дизайн дома.

Читать полностью

Отделка и шлифовка домов из оцилиндрованного бревна

После того как основная часть дома из оцилиндрованного бревна выстроена и дом уже отстоял необходимое количество времени для усадки. Самое время переходить к отделочным работам, которые позволят сделать дом красивым, комфортным, теплым и уютным.

Читать полностью

Как исправить ошибки проектирования дома

Приступая к строительству своего дома, каждый хозяин старается сделать его удобным. Выбирая проект, он соотносит назначение каждой комнаты с ее размерами.

 

Читать полностью

Дома из профилированного бруса

Теплый дом из профилированного бруса, это лучшая альтернатива строительству из камня и отличное соотношение качества и цены.

Читать полностью

Традиции и современные технологии домостроения

Дома из натурального дерева объединяют в себе многовековые традиции, комфорт природных материалов и современные технологии домостроения. Именно поэтому на рынке они получают все большее распространение.

Читать полностью

Изготовление домов из клееного бруса

Изготовление домов из клееного брусаДома из древесины – это не только славянская традиция. Весь мир отдает предпочтение этому материалу за его экологическую чистоту и практичность. Но постройки из цельных бревен или брусов требуют специального ухода и постоянного внимания.

Читать полностью

Деревянные дома из клееного бруса

В последнее время строительство домов из клееного бруса очень распространено. Это и не удивительно, учитывая какие преимущества дает использование клееного бруса, несмотря на его низкую цену.

Читать полностью

Быстровозводимые конструкции из сэндвич-панелей

Популярность и востребованность быстровозводимых и экономичных конструкций на сегодняшний день достаточно высока и растет день ото дня. Одним из лидеров в этом сегменте строительства является метод возведения строений из сэндвич-панелей.

Читать полностью

Недорогие дома из клееного бруса

Сегодня деревянные дома имеют огромный спрос. Основа – природный живой материал. Если сравнивать их с каменным убежищем (квартирой), то свой голос отдашь за дом со свободой дыхания. Легкость в строительстве и небольшие затраты времени также привлекают интерес.

Читать полностью

Другие статьи...