Производим малярные работы

Во время осуществления малярных работ для наиболее качественного ремонта, главное внимание необходимо уделять выбору материала. На данном этапе нельзя экономить, в связи с тем, что все дальнейшие работы в том или ином случае будут связаны именно с работами малярными.

Читать полностью

Декоративные натяжные потолки

Декоративные натяжные потолки на рынке появились не так давно, они являются совершенством интерьерных технологий. Декоративные потолки функциональны, эстетичны, в течение 2-х десятилетий они прошли испытание на качество и безопасность во многих странах. Французы впервые начали применять такую конструкцию, они разработали натяжные потолки.

Читать полностью

Отделка потолка в ванной комнате

При выборе вариантов отделки ванной прежде всего следует учесть, что в отличии от других комнат в квартире, там содержится повышенный уровень влажности. Специалисты по ремонту рекомендуют несколько вариантов по решению этого вопроса.

Читать полностью

Натяжные потолки – высокое качество или хорошая реклама?

Натяжные потолки из года в год получают все большее распространение, а статей и публикаций о том, насколько выгодны и красивы такие потолки появляется все больше и больше. Весьма резонно возникает вопрос: «Действительно ли натяжные потолки обладают таким огромным количеством преимуществ?

Читать полностью

Сколько стоит ремонт однокомнатной квартиры

Покупка жилья – это важный и ответственный момент и довольно приятный, поскольку теперь есть свой «уголок», который можно и нужно обустраивать.

Читать полностью

Схемы укладки паркета

Паркет является наиболее практичным, долговечным и экологически чистым напольным покрытием. Несмотря на его дороговизну относительно альтернативных покрытий, паркет продолжает удерживать лидерство. Чаще всего паркет изготавливается из твердых пород древесины: бука, клена, дуба, ясеня. Мягкие породы применяются крайне редко.

Читать полностью

Отделка полов керамической плиткой

Наиболее прочным материалом для отделки полов является керамическая плитка. Её используют в облицовке полов в лоджиях, кухнях и ванных комнатах. Керамическая плитка очень удобна в обиходе, она легко чиститься, отличается водостойкостью и высокой износостойкостью.

 

Читать полностью

Как качественно постелить линолеум

Пожалуй, наиболее дешевым способом «облагородить» в результате ремонта внешний вид пола является настил линолеума. В отличие от популярных ныне паркета или ламината, линолеум обладает особой практичностью и дешевизной.

Читать полностью

Сухая стяжка пола своими руками

Сухая стяжка кнауф - это сборное основание пола из гипсоволокнистых листов. Она может состоять из двух склеенных листов (система ОП 131) или быть в качестве отдельных листов (система ОП 135), в процессе монтажа укладываемых в два ряда. Выравнивающим слоем под стяжку служит засыпка из керамзитового песка.

Читать полностью

Монтаж гипсокартона knauf

Гипсокартон кнауф является отличным решением для ремонта. Он представляет собой прочный и плотный материал для отделки помещений, который можно в дальнейшем покрасить, оклеить обоями или пленкой, а также уложить на него плитку.

Читать полностью