Евроремонт квартир под ключ

Одним из самых главных составляющих каждого человека является ремонт квартир. Очень важно хорошо подготовится к данной задаче, нужно серьезно отнестись к каждой детали. Если вы не уверены, что самостоятельно сможете отлично справиться, с подобной задачей лучше всего обратиться к специалисту.

Читать полностью

Подвесные потолки армстронг

Подвесные потолки Армстронг  являются одними из самых популярных потолков такого типа. Еще совсем недавно английская компания предложила российскому рынку свои одноименные потолки, но уже сейчас они обладают большой популярностью среди всех слоев населения.

Читать полностью

Ремонт кухни в хрущевке

В принципе, все так называемые «хрущевки» строились временно, и должны были простоять всего пару десятков лет, а потом все обитатели экономичных панелек должны были получить новые благоустроенные квартиры, в которых они и будут встречать торжество коммунизма.

Читать полностью

Виды ремонта квартир

Виды ремонта квартирНаши цены на ремонт квартир в Москве – это оптимальный вариант для заказчика. Мы предоставляем своим клиентам понятные сметы, производим ремонт и отделочные работы, гарантируем высокое качество, проведенных работ, и что немаловажно, соблюдение указанных сроков.

Читать полностью

Почему выбираем гипсокартон

Что известно о потолках из гипсокартона. В наше время данный материал стал достаточно популярен. Он довольно широко применяется в строительстве: из него сооружают потолки, простенки и откосы, а также им обшивают стены (наиболее часто те, которые практически невозможно никак выровнять). Однако, существуют некоторые нюансы в эксплуатации гипсокартона.

Читать полностью

Потолки и арки из гипсокартона

Потолки и арки из гипсокартонаСреди каркасов для укрепления гипсокартонных материалов особой популярностью пользуются металлические профили, изготовленные из оцинкованной жести толщиной чуть более полмиллиметра.

Читать полностью

Ремонт кухни

Прежде всего, надо четко определиться в своих намерениях, какой ремонт собираетесь делать – капитальный или косметический, традиционный или эксклюзивный, с привлечением специалистов или самостоятельно. Дальше речь пойдет о том, как вести наиболее объемный, капитальный ремонт кухни.

Читать полностью

Основные принципы усиления стен

При капитальном ремонте и реконструкции зданий, а также при их строительстве нужно изначально проверять состояние стен и проводить при необходимости ряд работ по их "оздоровлению". Если вы, как говорят, на глазок установите окна пвх, натяжные потолки, а затем еще и новую мебель, не удивляйтесь, если в будущем столкнетесь с серьезными проблемами.

Читать полностью

Наливные полы 3d в дом

В настоящее время стоимость квадратного метра жилой площади неуклонно движется вверх. И купить квартиру становится все сложнее и дороже.

Читать полностью

Descor натяжные потолки

К предмету роскоши, переходящему в обыденность начинают предъявляться более жесткие требования. Такая ситуация сложилась и с натяжными потолками.

Читать полностью