Качественный ремонт квартир под ключ

Проходит определенное время и любое помещение подлежит ремонту. Ремонт – это объем строительных работ, который делят на следующие виды: косметический, капитальный и евроремонт.

Читать полностью

Самостоятельный монтаж натяжных потолков

Профессионалы справляются с монтажом натяжного потолка очень просто и за короткое время, но если разобраться, то и самостоятельно с этой задачей вполне можно справиться.

Читать полностью

Ремонт квартир в Иваново

Интерьер и уют нашего жилья максимально характеризует его хозяев, показывает их внутренний мир и эстетичность вкусов. Несомненно, каждому хочется привести свой дом (пусть это будет квартира либо частный дом) в надлежащий вид, при этом вкладывая в свой проект всю душу.

Читать полностью

Стоимость ремонта однокомнатной квартиры

Ни для кого не секрет, что планирование ремонта квартиры дело очень ответственное и не простое.  Порой даже самый обычный ремонт обходиться в кругленькую сумму, особенно у людей со средним уровнем дохода.

Читать полностью

Косметический ремонт квартир

На сегодняшний день существует несколько способов сделать ремонт в квартире. Самый дешевый и простой из них, это косметический ремонт.

Читать полностью

О полиуретановых полах

Как и сам полиуретан, созданные на его основе полы обладают повышенной устойчивостью к механическим воздействиям. Сами полы могут применяться в зданиях как с промышленным, так и гражданским назначением.

Читать полностью

Когда зданиям необходим косметический ремонт?

Как скоро необходимо проводить косметический ремонт после постройки дома? Вообще, характер любого ремонта, как правило,  плановый. Обычно, вычисляется срок,  в течение которого здание будут эксплуатироваться максимально эффективно. Окончание этого периода и есть момент необходимости проведения обновления здания.

Читать полностью

Утепление стен изнутри спецматериалами

Очень часто при горячих батареях очень холодно в зимнее время дома. Не помогает ничего ни дополнительный обогрев каминами, радиаторами. Стены остаются холодными и помещение не прогревается. Что же делать в таком случае?

Читать полностью

Тонировка и циклевка паркета – дополнительные опции

Паркет – это красиво. Этот натуральный материал уникален своей универсальностью. Вне зависимости от стиля интерьера, в котором обустроено ваше жилье или офис, паркетное покрытие будет всегда уместно.

Читать полностью

Полы из натурального камня

Полы, которые облицованные натуральным камнем отличаются своей долговечностью, прочностью и огнестойкостью. Натуральные породы достаточно многообразны, благодаря чему можно в жизнь воплотить даже самые необычные идеи напольных рисунков. Но, если вы решили у себя выполнить полы из натурального камня, помните, что разные породы камня обладают различными техническими характеристиками.

Читать полностью