Уход за паркетом

Зачастую доски паркета набухают или ссыхаются, при этом появляются неприятные скрипы. Это возникает если не соблюдать температурный режим и не следить за уровнем влажности.

Читать полностью

Подвесные стеклянные потолки

Подвесные потолки из стекла появились сравнительно недавно, благодаря современным технологиям, которые позволяют выпускать для потолков особое стекло, за счет которого дизайн помещения приобретает индивидуальность и неповторимость.

Читать полностью

С чего начать ремонт кухни

Задавая такой вопрос себе, с чего начать ремонт, владелец квартиры зачастую перескакивает мысленно на известные ему виды материалов для отделки. В этом нет чего то странного. Мысля, как будет смотреться помещение, отделанное тем либо другим способом, мы и делаем выбор.

Читать полностью

Отклеились обои что делать

Порой бывает такое, что после выполненного в квартире ремонта, вы умиляетесь видом вашего чудесного жилища и вдруг видите, что дорогие обои, приклеенные с таким старанием и затратами, вдруг начинают отклеиваться!!!

Читать полностью

Как определить затраты на ремонт

Составление сметы на расходы ремонтных и отделочных материалов, сопоставление их с имеющимся возможностями, является важным аспектом при проведении ремонтных работ. Если вы решаете самостоятельно рассчитать бюджет, то необходимо учесть ряд факторов и возможностей.

Читать полностью

Планирование ремонта квартиры

Проведение ремонта квартиры требует финансовых сбережений и решительности. Сбережения необходимы для покупки строительных материалов, решительность – чтобы не отступить от задуманного при первых же трудностях. Кроме этих двух обязательных требований, желательно соблюсти и третье – иметь проработанный план действий.

Читать полностью

Последовательность ремонта квартиры

Последовательность ремонта квартирыРемонт – всегда очень напряжённый и в то же время ответственный период, а насколько слаженно он будет продвигаться, зависит не только от физических усилий, но и от качественной предварительной подготовки перед началом ремонтных работ.

Читать полностью

Декоративное покрытие Bonenfant от DuCourt

Всё чаще вместо привычных обоев или краски для отделки стен используются специальные декоративные покрытия. Они позволяют добиться самых неожиданных визуальных эффектов, незаменимы для качественного воплощения смелых и нестандартных дизайнерских идей.

Читать полностью

Ремонт квартиры или с чего начать?

О необходимости произвести ремонт в собственной квартире задумываются многие. Вот только с воплощением этой задумки в действительность нередко начинаются проблемы — личного или просто организационного плана. Денег нет, времени или просто настроения — неважно.

Читать полностью

Ремонт силами мастеров «муж на час»

Ремонт является частью жизни буквально каждого человека. Это – непростое и хлопотное дело. Нередко он затягивается и превращается в довольно длительный процесс.

 

Читать полностью