Услуга муж на час – мелкий бытовой ремонт

За выполнение отдельно взятого участка в работе должен отвечать профессионал. Это – основополагающее правило любого бизнеса, только при подобном подходе к ведению дел любое предприятие может быть «обречено на успех».

Читать полностью

Пол из стекла в вашем интерьере

В последнее время в нашей стране большую популярность приобретают стеклянные полы. Их можно увидеть в различных административных зданиях, современных культурных и образовательных учреждениях, офисных и торговых центрах. Изредка различные виды полов из стекла можно встретить в загородных домах, и уж совсем редко - в жилых квартирах.

Читать полностью

Выбор и уход за ламинатом

На первый взгляд, ламинат от всех производителей одинаков. Тем не менее, на практике он сильно отличается. Для начала приходится сделать правильный выбор, ведь в ином случае срок службы и красота получившегося интерьера сильно расстроит человека.

Читать полностью

Внутренняя отделка кухни в деревянном доме

Одним из преимуществ деревянных домов является то, что они практически не нуждаются во внутренней отделке потолков и стен. Такое помещение будет уютным и комфортным, даже если стены будут покрыты обычным лаком на водной основе.

Читать полностью

Натяжные потолки

В наше время различные виды натяжных потолков пользуются все большей популярностью. В первую очередь, из-за их продолжительного срока эксплуатации и эстетического вида.

Читать полностью

Декоративные 3d полы

При ремонте различных помещений, на протяжении долгих лет, особое внимание уделялось потолку, стенам и выбору интерьера. Над дизайном пола практически не задумывались. Его разумеется, выравнивали, делали гидроизоляцию, утепляли и застилали линолеумом, ламинатом или паркетной доской. И все!

Читать полностью

Реставрация покрытия ванны

С течением времени эмаль, которой покрыты ванны с внутренней стороны, теряет свой вид – появляются различные пятна, трещины и так далее. Существует довольно оригинальный и простой способ восстановить первозданный облик ванны, рассмотрим его.

Читать полностью

Отделка штукатуркой

Прежде чем начинать ремонт штукатурки, найдите поврежденный участок. Постучите всю штукатурку - если звук глухой, значит, сцепление штукатурки со стеной плохое и ее нужно заменить.

Читать полностью

Выбор линолеума для офиса и дома

Все виды современного линолеума делятся на основные и безосновные. Линолеум безосновный гораздо дешевле в цене, чем остальные виды, но его качество оставляет желать лучшего и уступает основному типу линолеума. Его очень просто сломать при сгибании, и он быстро изнашивается.

Читать полностью

Отделка пола и стен кафельной плиткой

Перед отделкой пола и стен плиткой в первую очередь подготовьте поверхность. Необходимо очистить стену от остатков штукатурки и выровнять. Чтобы проверить вертикальность стены, используйте отвес. Поместив его под потолком, вы увидите все огрехи. Обнаруженные недочеты устраняют штукатуркой.

Читать полностью