Декоративный мостик для сада своими руками

Обустройство участков возле частного дома или дачи - ответственное и важное задание для каждого хозяина.

Читать полностью

Дизайн участка своими руками

Всего несколько десятилетий назад дачный участок был местом для выращивания овощей и фруктов.

Читать полностью

Резные элементы декора из дерева

Любой интерьер необходимо наполнять не только мебелью и техникой, этого не хватит для ощущения полного комфорта и завершенности ремонта.

Читать полностью

Отделка интерьера деревом

Любой интерьер, отделанный деревом, становится не только признаком отменного вкуса его обладателя, но и придает помещению изысканность, уют и гармонию.

Читать полностью

Стоимость дизайн-проекта квартиры

Найти однозначный ответ - нужен ли дизайн проект квартиры, довольно сложно. Это зависит от ваших планов. Если вы хотите просто сделать косметический ремонт.

Читать полностью

Стеновые панели для ванной комнаты

Благодаря стеновым панелям можно легко и быстро решить на сегодняшний день все проблемы, которые создаются в ходе ремонта ванной комнаты. Эти панели помогут скрыть дефекты и неровности стен. Чтобы их установить, вам не понадобится много времени, вы не понесете большие материальные затраты.

Читать полностью

Бунгало - вдали от городской суеты

В течение рабочих будней каждый из нас мечтает оказаться в каком-нибудь укромном уголке, ближе к природе и как можно дальше от городской суеты. К сожалению не всегда это возможно, но представьте, как было бы прекрасно, если бы вы могли вырваться за город и немного передохнуть.

Читать полностью

Интерьеры из дерева

Стеновые панели такого типа являются практически универсальным, достаточно ценным конструкционным и отделочным материалом. Появление этого стройматериала позволило в кратчайшие сроки возводить здания разной направленности.

Читать полностью

Элементы художественного паркета

Художественный паркет – это композиция, составленная из различных пород дерева. Наряду с художественной мозаикой из мрамора и других камней считается наиболее высоким по части производимого эстетического эффекта напольным покрытием.

Читать полностью

Столешницы из натурального камня

Гранит является наиболее распространенным типом натурального камня используемый  для столешниц, потому что красота природных материалов не может быть повторена имитациями. Он прочный, не царапается, не горит и отлично сохраняет свой цвет.

Читать полностью