Гобелен панно

Начиная с древних времен люди, стремились к украшательству жилища. Проявлялось это у всех по-разному, но неизменным оставалось одно – привнесение различных декоративных вещей.

Читать полностью

Мебель для офиса, мебель для приемной

Произвести первое положительное впечатление на клиента, может стильная приемная, обустроенная модной и комфортабельной мебелью. Условно приемная может быть разделена на две зоны: зону ожидания и рабочую зону, роль которой обычно выполняет ресепшн.

 

Читать полностью

Как выбрать мебельный магазин?

Вологда – современный город, имеющий на своей территории большее число мебельных магазинов, торговых точек и мебельных салонов, готовых изготовить мебель на заказ. Когда перед вами встает вопрос о покупке мебели или предметов интерьера, то необходимо выбрать хороший мебельный магазин.

Читать полностью

Натяжные люстры

Все большую популярность приобретает оформление интерьера подвесным потолком. Вследствие чего, многие из нас задаются вопросом, касательно освещения. Как правильно выбрать люстру и закрепить ее под подвесной потолок.

Читать полностью

Элитный дизайн интерьера ванной комнаты

Если вас интересует вопрос, какими качествами должна обладать элитная ванна, обратитесь к помощи Интернет-журнала АD (Architectural Digest). Это ежемесячное издание для состоятельных и уверенных в своих силах людей подробно расскажет вам об особенностях создания неповторимой и современной ванной комнаты.

Читать полностью

Мраморные подоконники

Мраморные подоконникиСовременный дизайн интерьеров кухонь и комнат включает в себя множество интересных задумок, как в изготовлении мебели, так и в оформлении пространства. Новые окна можно сделать с подоконником или без. Ширина и материал подоконника варьируются в соответствии с применением (практическое или эстетическое) и желанием заказчика.

Читать полностью

Лучшая мебель из массива на заказ

Нет единого мнения о том, как должна выглядеть деревянная мебель.

Читать полностью

Стиль интерьера загородного дома

Когда происходит строительство загородного дома, очень важно подобрать качественные материалы.

Читать полностью

Экологически чистая мебель

В наш современный век высоких технологий и технических достижений все популярнее становится возвращение к природе, к натуральности и естественности. Эта тенденция касается и производства мебели. Сегодня покупатели все чаще предпочитают природные материалы, которые не вредят здоровью и приносят в дом ощущение здоровья и уюта.

Читать полностью

Светильники для подвесного потолка

Подвесные потолки подразумевают использование точечных или растровых светильников. Другие варианты для них просто не подойдут. В большинстве случаев все аксессуары подбирают под цвет потолка.

Читать полностью