Витражные потолки в интерьере

Витражные потолки являются одним из эксклюзивных способов, использующихся при отделке потолка. Они позволяют не только изменить пространство помещения, но и, используя игру цвета внести в интерьер живой рисунок.

Читать полностью

Технология изготовления столешницы из искусственного камня

В последнее время большой популярностью стали пользоваться столешницы, изготовленные из искусственного камня. Такие столешницы с легкостью впишутся в интерьер вашей кухни, ванной, и других помещений.

Читать полностью

Ремонт столешницы из искусственного камня

Ремонт столешницы из искусственного камня – это довольно специфический и непростой процесс. Он может потребоваться в том случае, если изделие из искусственного камня эксплуатировалось неправильно или использовалось длительное время, в результате чего, на ее поверхности могут появляться царапины, трещины и пятна.

Читать полностью

Достоинства угловых шкафов купе

Наверное, в каждом доме найдется такой угол, который просто «требует», каким-нибудь образом его оформить, причем ни красивый вазон с цветами, ни журнальный столик абсолютно не вписываются в это место. Рачительным хозяйкам, любителям порядка и педантичным личностям вообще трудно угодить в убранстве помещения.

Читать полностью

Мебельная фурнитура

Что представляет собой фурнитура для мебели?

Читать полностью

Синий цвет в дизайне интерьера

Синий – цвет романтики и беспечности. Среди оттенков синего чаще всего выделяют три основных: светло-синий (голубой), циан (сине-зелёный) и тёмно-синий (индиго).

Читать полностью

Качество от производителя: прихорашиваем ванную комнату

Ванная комната - это то место в жилище, где вряд ли можно сделать косметический ремонт, и если уж мастера взялись за работу, то основательно. Но не стоит забывать, что помимо качественных труб, хорошей плитки, надежных кранов, унитаза, ванны или душевой кабины, нужно подобрать и достойную мебель.

Читать полностью

Искусственный камень в интерьере

Искусственный камень завоевал особое место в ряду современных отделочных материалов и пользуется достаточной популярностью. Он очень красив и прост в уходе, долговечен и прочен.

Читать полностью

Стиль дизайна и ремонт ванной комнаты

Основой правильно созданного интерьера ванной комнаты является сочетание удобства, функциональности и эстетики с определенной доле смелости. Ванная комната является прекрасным местом для экспериментов с цветами, фактурами и формами, на которые сложно решиться в гостиной или спальне.

Читать полностью

Как визуально увеличить ванную комнату

Как отмечает статистика, среднестатистический размер ванной комнаты более 4 метров не бывает. Получается, что во время выполнения ремонтных работ данного помещения требуется грамотно рассчитать пространство, стоит активно внедрять визуальные эффекты.

Читать полностью