Детская мебель из дерева

Выбирая мебель для обустройства детской комнаты, первое, на что обращает внимание каждый родитель – материал, из которого она изготовлена.

Читать полностью

Все о столешницах из камня

Любая хозяйка в наши дни знает, какую огромную роль играет в интерьере кухни столешница. И ведь это не только какие-то утилитарные функции, это, прежде всего, эстетика.

 

Читать полностью

Переделка старой мебели своими руками

Что же делать если нет денег на мебель из дорогого салона, а на старую нет сил смотреть? Выход один – обновить то, что есть! Для переделки старой мебели своими руками не нужно особо тратится и профессию дизайнера осваивать не надо.

Читать полностью

Спортивные покрытия из искусственной травы

Спортивные покрытия из искусственной травыИскусственная трава – лучшее, после натуральной травы, покрытие для футбольных стадионов. Также её используют для создания площадок и для других видов спорта.

Читать полностью

Садовая архитектура и как использовать поручни и перила

Как известно, неиссякаемым источником вдохновения для каждого владельца земельного участка служат сами его угодья. Здесь не только хочется построить дом и высадить желанные деревья, но и обустроить все остальное пространство исключительно по своему вкусу.

Читать полностью

Выбираем мебель для офиса

Нормальное функционирование, да и успех компании или фирмы во много зависит от офисной мебели. Ведь не секрет, ее удобство и функциональность напрямую отражается на работоспособности сотрудников. Кроме того, благодаря правильно подобранной мебели можно подчеркнуть статус компании, произвести хорошее впечатление на компаньонов. И как результат, отразится на доходах любого офиса.

Читать полностью

Варианты освещения в различных комнатах

Для любого типа помещения требуется определенное освещение. В спальне лучше использовать мягкий свет, успокаивающий, настраивающий на отдых, помогающий подготовиться ко сну.

Читать полностью

Уход за офисной мебелью

Чтобы офисная мебель долго сохраняла свой вид, за ней нужен периодический уход. Мебель очень чувствительна к изменениям температуры и присутствующей влажности воздуха.

Читать полностью

Угловые диваны

Современный рынок мебели предоставляет широкий ассортимент продукции современного дизайна различных производителей. Из мебели для гостиной большую популярность завоевали угловые диваны.

Читать полностью

Как угловые шкафы купе с фотопечатью украшают помещение

И действительно, его функциональность неоспорима, а способность сохранять пространство – незаменима.

 

Читать полностью