Трещит огонь в камине и создает уют

Как приятно в зимнюю стужу или слякотный осенний вечер, удобно устроившись в кресле с чашечкой душистого чая, посидеть у камина в одиночестве или в кругу родных и близких людей. Здесь так приятно под игру огня и мерцание углей расслабиться, помолчать, почитать любимую книгу или побеседовать о чем-то своем, душевном…

Читать полностью

Дизайн коттеджей

Применение экологически чистых материалов и правильный подбор стилевых решений в интерьере Вашего дома помогут Вам обрести комфорт и уют. Создавая дизайн проект дома, квартиры или офиса, дизайнер базируется на применении разных стилевых направлений.

Читать полностью

Особенности бамбуковых штор

Дизайнеры современных помещений все чаше предпочитают в роли детали украшения окон бамбуковые шторы. Это легко объясняется, тем более вместе с исключительными украшающими особенностями, им присущи отличные эксплуатационные характеристики.

Читать полностью

Дизайн ванной комнаты

Выбирая дизайна для ванной комнаты, сперва нужно определиться, что именно вы хотите: душевую кабину или ванную.

Читать полностью

Монтаж натяжных потолков

Монтаж натяжных потолков выполняется в несколько этапов:

Читать полностью

Как выбрать корпусную мебель

На что стоит обратить внимание, выбирая её. Говорят, что мебель покупается глазами, значит, обращаем внимание на её дизайн. Определить это можно одним взглядом, если у покупателя есть вкус. Однако качество продукции одним взглядом не определить. Здесь уже потребуется тщательное изучение.

Читать полностью

Дизайн ванной комнаты

К сожалению, в наших квартирах ванные комнаты не большие. Это не очень удобно и поэтому данную проблему решают с помощью перепланировки ванной, это может быть обычная перестановка, так и совмещение ванны с туалетом для увеличения площади.

Читать полностью

Подпорные стенки в обустройстве ландшафта

Сегодня даже возле окон многоэтажек можно наблюдать огромное количество разноцветных и выполненных во всевозможных стилях садиков. Для аккуратного вида и с целью обезопасить участок садика используются подпорные стены.

Читать полностью

Полотенцесушители (дизайн-радиаторы) водяные и электрические

Долгое время полотенцесушители считались самым неэстетичным элементом интерьера ванной комнаты. Но с наступлением XXI века разрушились стереотипы об этом нагревательном приборе.

Читать полностью

История ландшафтного дизайна

Откуда произошел ландшафтный дизайн участка? Может быть, это все тянется со времен сотворения мира, когда Господь всего за шесть дней создал небывалую и совершенную красоту, которую кроме первых людей никто не видел, но в картинах многих художники стремились воссоздать эдем.

Читать полностью