Кустарники для живой изгороди от Greensad

В настоящее время владельцы загородных домов используют в качестве ограждения территории участка живую изгородь. Она служит для того, чтобы не видеть любопытные взгляды соседей и слышать их вопросы: что, зачем и почему? Помимо этого кустарники уменьшают шум, защищают от пыли,  являются идеальным фоном для цветников и  подчеркивают повороты дорожек.

Читать полностью

Шкаф-купе для прихожей

Любой театр начинается с вешалки, а любая квартира начинается с прихожей. Прихожая дома является его визитной карточкой, именно здесь у любого гостя создается первое впечатление о вашем жилище.

Читать полностью

Библиотека на заказ от производителя

Как не высоки темпы совершенствования техники, таких как разработка электронных книг, создание 3D-кино, но библиотека на заказ для дома никогда не потеряет своей актуальности. Во-первых, настоящему книголюбу ничто не сможет заменить печатную книгу, пахнущую типографской краской или хранящей отпечаток веков.

Читать полностью

Дизайн интерьера: как выбрать подходящий стиль?

Современный квартирный ремонт предусматривает не только обновление мебели и стеновых, напольных и потолочных покрытий, но и предварительный подбор наиболее подходящего стиля и последующие работы исключительно в соответствии с их основными канонами…

Читать полностью

Модульная детская мебель

Обустройство комнаты для ребенка всегда трепетный и сложный процесс. Именно обстановка в которой находится ребенок оказывает глубокое воздействие на формирование ребенка как личности. Поэтому обеспечение наилучших условий для игр, отдыха и сна - главная задача, стоящая перед родителями.

Читать полностью

Ландшафт дизайн сада

Иметь собственный сад – мечта многих обладателей частных домов и коттеджей. Ведь он позволяет скрыться в прохладе деревьев в летний зной и просто побыть ближе к природе. Однако сад требует ухода и специального оформления, которым является ландшафтный дизайн.

Читать полностью

Зеленый ландшафт

Зеленые насаждения украшают любой земельный участок. Красивая зелень, цветы, оригинальные кусты входят с часть современного ландшафта. Без озеленения не обходятся практически нигде.

 

Читать полностью

Угловые встроенные шкафы купе

Думая об убранстве своей спальни,  кабинета или прихожей, нам иногда бывает очень трудно освободиться от назойливой мысли, что нам тут постоянно чего-то не достает.

Читать полностью

Роль ковки в оформлении пространства

Многие почитатели истиной красоты интересуются, какие образом художественная ковка способна преображать и украшать пространство приусадебного владения и как лучше оформить, скажем, загородный дом или участок?

 

Читать полностью

Дерево в ванной: необычные раковины

Традиция изготавливать предметы личной гигиены из дерева на Руси имеет древние корни, однако влияние европейских и особенно античных традиций привело к постепенному исчезновению этого материала из ванных комнат. Теперь деревянную мебель, тазы и другие предметы можно встретить в основном в банях и саунах.

 

Читать полностью