Полотенцесушитель из нержавеющей стали и его преимущества

В нашей стране в отличие от зарубежных стран, где полотенцесушители монтируют к самой системе отопления, их подключают к системе горячего водоснабжения. Это является очень важным моментом, учитывая то, что качество воды, которая проходит по трубам системы, имеет существенные отличия.

Читать полностью

Сочетание черного и белого цветов в интерьере

Современным направлением в дизайне является выстроенный на контрастах интерьер. Белый цвет полная противоположность черному цвету. Вследствие этого они выглядят наиболее эффектней. Достаточно трудное, но привлекательное сочетание - это черно-белый интерьер.

Читать полностью

Перетяжка старой мебели

Как правило, сегодня мягкая мебель стоит недешево, а ваша старая уже потеряла внешний вид, как исправить ситуацию, не потратив большую сумму денежных средств. Выход есть: проще и дешевле всего перетянуть вашу старую мебель, чтобы мебель обрела новую жизнь.

Читать полностью

Столешницы из жидкого камня

Жидкий камень – свежий и новый виток в технологии производства отделочных материалов. По внешнему виду материал напоминает гранит, но его наделили более легким весом и оценили бюджетной стоимостью, ввиду того, что для отливки изделия не задействовано дорогостоящее оборудование.

 

Читать полностью

Советы для выбора компьютерного стула

Стул для офиса должен быть не только удобным, но также и практичным, качественным и надежным. Выбирая его необходимо обратить внимание на то, чтобы он произвольно не покачивался, а также не скрипел. Колесики должны ездить гладко на поверхности пола. Подлокотники могут быть обязательны, лишь для некоторых типов такой мебели, например для кресла руководителя.

Читать полностью

Мебель для ванной комнаты из металла

Люди в большинстве своём привыкли думать, что металл в ванной комнате является не слишком удачным вариантом. Такая мебель кажется грубой и незавершённой.

Читать полностью

Выбираем диван для детской комнаты

Детская комната должна быть укомплектована максимум практично и комфортно. Однозначно, главным героем интерьера этой комнаты является диван. Этот универсальный предмет мебели выполняет функции отдыха и сна.

Читать полностью

Мебель для гардеробных комнат

Самым известным местом, куда мы привыкли складывать свои вещи, является шкаф. Но, как правило, он не совсем удобный, так как большинство вещей туда просто не влезает, и нам приходится их запихивать.

Читать полностью

Диваны с большим спальным местом

Выбирая мягкую мебель, мы стараемся обратить внимание на ее практичность, качество, дизайн, цену. Многим уже надоели диваны с узким спальным местом, на котором вдвоем спать становится просто тесно и не удобно.

Читать полностью

Гардеробная комната и шкафы-купе

Давно прошли времена, когда модным считалось наличие большого количества мебели и ковров. Современный интерьер предполагает наличие большого свободного пространства. Уже в процессе ремонта необходимо определиться с дизайном интерьера и продумать, как рационально использовать имеющуюся жилую площадь.

Читать полностью