Наклонный ленточный транспортер

На предприятиях, где по роду деятельности приходится систематически перемещать различного рода грузы, имеет смысл применение ленточных конвейеров.

Читать полностью

Мотоблоки с валом отбора мощности

Многие садоводы и огородники, давно используют на своих участках мотоблоки. Их удобство и надежность уже успели оценить, но совсем недавно на этом рынке появились мотоблоки с валом отбора мощности.

Читать полностью

Сварочный инвертор Форсаж

Современные технологии дают больше больше поводов гордиться современными условиями  труда профессиональных рабочих. Если речь идет о сварки, следует сказать немного современное оборудовании,о сварочном инверторе.

Читать полностью

Деревообрабатывающие станки

Спиленные деревья, прежде чем из них получают пиломатериалы (различные виды досок, брусья), заготовки (бревна, доски, шпон, бруски), заготовки для отделки и изготовления мебели, паркет и готовые изделия проходят целый этап обработки.

Читать полностью

Насосное оборудование для дачи

Сегодня многие горожане имеют загородную дачу. Многие из них с нетерпением ждут наступления теплых дней, чтобы отправиться туда на отдых. Не секрет, что на даче часто приходится сталкиваться с проблемой водоснабжения, которая может сильно омрачить впечатления от отдыха.

Читать полностью

Тепловизионное обследование промышленных зданий

Первые обследования тепловизором были произведены в 60-х годах на военных объектах. С тех пор достаточно сильно изменилась как технология проведения, так и сами приборы. Современные тепловизионные камеры внешне не слишком отличаются от цифровых. Они просты в управлении, использовании и дают отличные снимки изображений, имеющие высокое разрешение.

Читать полностью

Газовые котлы buderus

В настоящее время, отопительные котлы довольно распространены среди жителей частных домов.  Некоторые владельцы квартир, также имеют индивидуальное отопление и пользуются такого рода котлами.

Читать полностью

Особенности обслуживания бензопил

Для эффективного, а главное безопасно использования бензопилы, необходимо следовать инструкциям и рекомендациям производителей. При использовании бензопилы одним из главных моментов оптимального рабочего процесса является острота цепи, а также ее натяжение.

 

Читать полностью

Буровые гнб

Необходимость высокотехнологичных работ по прокладке труб повлекло спрос на установки, способные пробивать каналы бестраншейным способом. Станки, аппараты, комплексы для вертикального и вертикально-наклонного бурения почвы применяются уже второй век, а для горизонтальной проходки грунтов лишь в последние десятилетия. Для горизонтальных технологий бурения специалистам пришлось разрабатывать и специфичные технические устройства.

Читать полностью

Автокран 32 тонны

Многим строительным компаниям известен автокран грузоподъемностью 32 тонны хорошей маневренностью и мощностью. Эта техника обладает отличными грузовыми и высотными характеристиками, которые позволяют успешно осуществлять перемещение и подъем грузов при проведении строительно-монтажных работ, погрузо-разгрузочных операциях.

Читать полностью